Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.10.2014 16:07  Просмотров всего: 6617; сегодня: 4.

"Коровка из Кореновки" открыла фабрику мороженого.


"Коровка из Кореновки" открыла фабрику мороженого.

"Коровка из Кореновки" открыла фабрику мороженого.

Хорошая новость для всех любителей мороженого. Новая фабрика по производству этого замечательного лакомства открылась на Кореновском молочно-консервном комбинате. Потребители этого действительно ждали – теперь мороженого хватит на всех!

В новом цехе установлены европейские автоматизированные линии, которые, по словам специалистов, позволят в 1,5 раза увеличить производительность – каждая дополнительная линия может вырабатывать до 40 тонн продукции в сутки. При этом используются проверенные рецепты изготовления мороженого - только из качественных и натуральных продуктов. Каждый на Кубани знает, что «Коровка из Кореновки» делает свой знаменитый пломбир только и строго по ГОСТ, из свежайших кубанских сливок и своего знаменитого сгущенного молока. Это значит – что любой, кто когда-либо приезжал на Кубань в отпуск и попробовал мороженое «Коровка из Кореновки» и теперь вспоминают этот нежный потрясающий вкус! Теперь, благодаря фабрике мороженого, комбинат планирует расширить географию поставок во все регионы России. Дети и взрослые смогут найти «Коровку из Кореновки» в самом скорейшем времени в своих городах, даже если эти города далеко от Краснодарского края!

В ближайших перспективах работы комбината – изготовление уже полюбившихся потребителю сортов мороженого, а также выпуск новинок. Начальник цеха по производству мороженого и молочных продуктов поделилась с прессой дальнейшими планами: «Мы будем производить тортик-полено, рожок маленький, здоровый рожок и в дальнейшем надеемся еще расширять ассортимент продукции».



Ньюсмейкер:
Кореновский молочно-консервный комбинат — 10 публикаций

E-mail: korenovsk.info@mail.ru

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Медицина, фармацевтика, здоровье, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться: