Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.10.2014 14:25  Просмотров всего: 4518; сегодня: 2.

Обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса – знакомство состоялось


Обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса – знакомство состоялось

Обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса – знакомство состоялось

Обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса – знакомство состоялось

25 октября в дилерском центре официального дилера «Мерседес-Бенц» «Звезды Столицы Варшавка» был представлен обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса. Гости мероприятия смогли в числе первых оценить обновленный экстерьер и интерьер модели, в которой нашли воплощение новые представления немецкого бренда о современной роскоши.

Обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса – это яркая внешность и эксклюзивный интерьер, великолепная динамика и образцовая безопасность. Автомобиль получил новый, еще более харизматичный дизайн передней части – с вытянутым капотом, «алмазной» решеткой радиатора, выразительным бампером в большими воздухозаборниками и инновационными системами освещения. Для модели предусмотрены светодиодные фары High Performance или светодиодная система Multibeam Led. Заданную динамику в экстерьере продолжают энергичные боковые линии и дизайн заднего бампера. В дилерском центре «Звезда Столицы Варшавка» для обновленного «Мерседес-Бенц» CLS-Класса был оборудован специальный стенд, на котором все желающие могли рассмотреть героя дня в деталях.

Спортивный облик и технологичность обновленного «Мерседес-Бенц» CLS-Класса поддерживает современный дизайн просторного салона. Автономный дисплей головного устройства с диагональю 8” и многофункциональное рулевое колесо нового поколения обеспечивают максимальный контроль за автомобилем, а широкий выбор эксклюзивных пакетов отделки позволяют сделать «Мерседес-Бенц» CLS-Класса отражением индивидуальности его владельца. О доступных вариантах оформления салона и любых материалах отделки гости «Звезды Столицы Варшавка» могли узнать в тот же день, получив консультацию специалистов дилерского центра.

Кроме того, в обновленном «Мерседес-Бенц» CLS-Класса реализованы передовые технологические решения немецкой марки. Новое семейство бензиновых и дизельных двигателей в сочетании с 7-ступенчатой АКП 7G-Tronic Plus и инновационной АКП 9G-Tronic дарят исключительную динамику. О безопасности в движении заботится комплекс ультрасовременных систем, призванных помочь водителю в большинстве дорожных ситуаций.

Знакомство с обновленной моделью прошло в праздничной атмосфере, ведь для поклонников «Мерседес-Бенц» CLS-Класса появление этого автомобиля, ставшего после рестайлинга еще более выразительным и ярким, стало значимым событием. Посетители дилерского центра «Звезда Столицы Варшавка» могли обменяться впечатлениями и обсудить обновленный «Мерседес-Бенц» CLS-Класса за изысканными закусками или принять участие в развлекательной программе. Кроме того, для гостей была организована выставка ювелирных украшений от партнера мероприятия – ювелирного завода «Аквамарин», а для заключающих контракт на покупку любой модели «Мерседес-Бенц» в этот день действовали специальные условия.



Ньюсмейкер:
Рольф — 110 публикаций

Сайт: mercedes-zs.ru
Телефон: +7 (495) 974-22-22, +7 (495) 974-22-23

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Транспорт, Технологии, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: