Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.10.2014 17:35  Просмотров всего: 6473; сегодня: 2.

Iveco Bus поставит 710 автобусов Crossway для Deutsche Bahn


Iveco Bus поставит 710 автобусов Crossway для Deutsche Bahn

Iveco Bus поставит 710 автобусов Crossway для Deutsche Bahn

Крупнейший немецкий транспортный оператор Deutsche Bahn FuhrparkService GmbH подписал с Iveco Bus соглашение о поставке 400 автобусов Crossway и Crossway LE до 2016 года для своего подразделения DB Regio Bus. А в период с 2017 по 2018 год в эксплуатацию будут переданы еще 310 единиц техники.

Парк оператора уже располагает автобусами Crossway, которые заслужили внимание благодаря низкой совокупной стоимости владения и высокой надежности. Сильвайн Блейз, руководитель департамента автобусов CNH Industrial, прокомментировал: «Мы рады продолжить сотрудничество с Deutsche Bahn и выполнить контракт на поставку автобусов Crossway. Замечу, что это самая продаваемая модель в линейке Iveco Bus».

Подразделение DB Regio Bus специализируется на пригородных пассажирских перевозках. В состав немецкого холдинга входит 22 автобусных компаний и более 70 частных и муниципальных организаций. Глава Deutsche Bahn Рюдигер Грубе отметил: «В день мы обслуживаем до двух миллионов пассажиров. Именно они оценивают эффективность наших инвестиций. Поэтому мы обязаны предложить им современный и комфортный транспорт, отвечающий последним требованиям безопасности и экологичности».

Автобусы Crossway LE с двигателями Евро-6 имеют более широкие дверные проемы, а по уровню оснащения и комфорта соответствуют европейскому стандарту EBSF/VDV (European Bus System of the Future). Для водителя это означает прежде всего привычное расположение органов управления и первоклассную эргономику.

На двигателях Crossway стандарт Евро-6 достигается благодаря системе избирательной каталитической нейтрализации Hi-SCR, которая, в отличие от EGR, не использует рециркуляцию выхлопных газов и избавляет транспортное средство от «лишнего веса». А обслуживать такие автобусы гораздо проще.



Ньюсмейкер:
Iveco — 153 публикации

Сайт: www.iveco.com

Страны: Германия
Тематические сайты: Транспорт, Менеджмент, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: