Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.10.2014 11:38  Просмотров всего: 14238; сегодня: 4.

Ногинский офис Русстройбанка поздравил газету «Богородские вести» с 95-летием


Ногинский офис Русстройбанка поздравил газету «Богородские вести» с 95-летием

Ногинский офис Русстройбанка поздравил газету «Богородские вести» с 95-летием

Мероприятие состоялось в среду, 1 октября, в Московском областном театре драмы и комедии в Ногинске. Праздничный вечер оказался очень многолюдным, не обошли стороной юбилей газеты и глава Ногинского района Владимир Лаптев, заместитель председателя Мособлдумы Иван Жуков, начальник управления СМИ и полиграфии главного управления по информационной политике Подмосковья Виктор Маляренко. Все поздравили как ветеранов журналистики, так и нынешних сотрудников редакции.

Ногинский офис Русстройбанка также поздравил газету. Сотрудники банка вручили сувениры и памятные книжные издания почетным журналистам газеты и участникам читательских конкурсов. За организацию чествования ветеранов коллектив ногинского офиса Русстройбанка был награжден благодарственным письмом.

«Информировать людей — главная задача средств массовой информации. Поэтому роль газеты в жизни горожан нельзя преуменьшать, — рассказывает Людмила Кузьмина, Управляющий ДО «Ногинский». — Большая заслуга редакции газеты в том, что, несмотря на все кризисы и невзгоды в нашей стране, «Богородские вести» продолжают сообщать важные новости и держать в курсе событий, которые происходят в Ногинске и Богородском крае. Мы еще раз от всей души поздравляем всех, кто причастен к созданию каждого номера газеты!».



Ньюсмейкер:
Русстройбанк — 42 публикации

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, СМИ, медиа, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: