Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.10.2014 18:22  Просмотров всего: 8946; сегодня: 6.

Бренд одежды «ksenia@bausheva»


Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд одежды «ksenia@bausheva»

Бренд ksenia@bausheva был создан начинающим дизайнером Ксенией Баушевой еще в 2011 году. Тогда коллекция состояла в основном из футболок, украшенных всевозможными принтами, аппликациями, вышивкой и отличающихся неповторимым оригинальным дизайном.

С тех пор прошло немало времени, Ксения с головой погрузилась в работу, далекую от fashion-мира, однако, страсть к моде, шоппингу, креативный подход при составлении собственного образа и вопросы многочисленных знакомых и незнакомых девушек о том, где и как найти вещи из Ксюшиного гардероба, вновь привели ее к идеи создания полноценной линии одежды под своим именем. Как говорит Ксения: "Человек может все, главное - это желание и стремление! Важно слышать себя и делатьто, что вы действительно любите - тогда все обязательно получится!

Еще Конфуций сказал: "Делайте то, что вы любите и вам никогда не придется работать!" - и это в самую точку!"

Вещи ksenia@bausheva отражают характер и стиль автора – яркий, неожиданный и неповторимый, всегда дополненный аксессуарами и запоминающимися деталями. Поэтому дизайнер не создает привычные сезонные коллекции, а воплощает свои фантазии в реальные вещи как только приходит вдохновение, ведь настроение у девушек так непостоянно.

Бренд ksenia@bausheva – это одежда, созданная для современных и успешных девушек, предпочитающих женственные силуэты, оригинальный дизайн, хорошие качественные ткани и не относящихся к моде чересчур серьезно. Здесь Вы можете найти и по-настоящему девичьи платья с оборками, и комплекты с наивным принтом, и вещи остромодного кроя oversize, и деловые, но женственные и в меру сексуальные костюмы, и вечерние платья, а также множество аксессуаров, способных сделать уникальным даже самый повседневный образ.

Таким образом можно сказать, что ksenia@bausheva – это стильный бренд, в котором безупречный вкус, индивидуальность и последние модные тенденции сливаются воедино, чтобы каждая девушка могла выразить себя, оставаясь каждый день собой, но при этом разной.



Ньюсмейкер:
ksenia@bausheva

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Креативные индустрии

Поделиться: