Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.09.2014 12:41  Просмотров всего: 6028; сегодня: 1.

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»


Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

Honka Family Day в поселке «Медное озеро – 2»

23 августа 2014 года компания Honka собрала жителей своих поселков, друзей, партнеров на большой семейный праздник – день семьи, здоровья, спорта Honka Family Day.

На мероприятие, которое состоялось на территории загородного комплекса «Медное озеро – 2», приехали жители поселков, построенных и строящихся компанией Honka в окрестностях Петербурга: «Хонка-парк», «Русская Швейцария», Honka Family Club, HonkaNova Concept Residence. А те, кто проживает в поселках «Медное озеро» и «Медное озеро – 2» пришли пешком, маленькие гости приехали на колясках и трехколесных велосипедах. Такое количество самых важных людей на планете – детей - поселок Honka не видел со дня своего основания. Всех малышей встречал большой плюшевый кенгуру Кеня. Шарики и подарки от сети салонов «Кенгуру» ждали каждого ребенка. Все развлечения на празднике Honka Family Day были направлены на сплочение семьи, поднятие спортивного духа и укрепление здоровья. На теннисном корте поселка прошел турнир по большому теннису. Победители в мужском, женском и детском первенстве получили памятные кубки HonkaCup 2014. Также на площадке состоялись мастер-классы и соревнования по мини-гольфу, которые провела Федерация гольфа Ленинградской области. Большой популярностью пользовалась игра в петанк – этот французский национальный вид спорта становится все более востребованным в России. Любители прокатиться с ветерком, взрослые и дети, увлеченно гоняли по поселку «Медное озеро -2» на электросамокатах и велосипедах Electra. Чистый воздух, напоенный хвойными запахами, корабельные сосны, огромное небо над головой и деревянные дома Honka, деликатно вписанные в окружающую среду – все это превращало велотрипы в настоящее удовольствие. А любители больших скоростей могли принять участие в тест-драйвах автомобилей BMW от компании Aвтоdom, официального дилера BMW и эксклюзивного представителя Alpina в России. Пока мужчины оценивали автомобили, дамы с помощью флориста и стилиста украшали свои прически живыми цветами, участвовали в фотосессии, а также дегустировали вкуснейшие коллекции элитного немецкого чая Althaus и кофе Impresto.

Honka Family Day стал вторым праздником в поселке «Медное озеро – 2». Прошлым летом компания Honka организовала здесь закладку декоративного огорода и праздник «Французские сады». В настоящее время построена и полностью благоустроена первая очередь поселка, сейчас продолжается строительство второй очереди и третей очередей, расположенных рядом с озером Светлое. Количество счастливых жителей поселков Honka растет, поэтому мы уверены, что в следующем году праздник, ставший традиционным, соберет и новых заказчиков компании.



Ньюсмейкер:
Honka — 5 публикаций

E-mail: sherstneva@honka-spb.ru
Телефон: +78123205060
Моб. тел.: +79313061080

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Спорт и фитнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: