Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.08.2014 16:13  Просмотров всего: 8135; сегодня: 4.

Победители волонтерского проекта компании «Пищевые Ингредиенты» отправились в г. Москву


Победители волонтерского проекта компании «Пищевые Ингредиенты» отправились в г. Москву

Победители волонтерского проекта компании «Пищевые Ингредиенты» отправились в г. Москву

Самые активные участники молодежного волонтерского проекта «Новые горизонты», реализуемого компанией ООО «Пищевые Ингредиенты», отправились в экскурсионный тур в г. Москву.

В конце мая руководством компании ООО «Пищевые Ингредиенты» (входит в ГК «Эфко») на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, в школе № 9 станицы Тамань были подведены итоги реализации проекта молодежного волонтерского движения «Новые горизонты» в первом полугодии 2014 года.

За этот период волонтеры реализовали почти 20 различных добровольческих проектов, в том числе на регулярной основе занимались уборкой таманского пляжа, помогали пожилым людям в посадочных работах, посещали и поздравляли ветеранов, оказывали поддержку в проведении городских мероприятий и детских праздников.

По итогам полугодия компания ООО «Пищевые Ингредиенты» наградила лучших участников проекта. 8 ребят получили спортивные велосипеды, а 14 самых активных школьников — бесплатные путевки.

На этой недели победители проекта «Новые горизонты» отправились в четырехдневный экскурсионный тур в столицу нашей родины — город Москву. Волонтеры будут размещены в комфортабельной гостинице в двухместных номерах с питанием. На экскурсии активисты посетят Московский Кремль, Успенский собор, Останкинскую башню, киностудию Мосфильм, Московский Планетарий, Музей Великой Отечественной войны и еще много интересных мест.

Для многих волонтеров это уже не первая поездка. В прошлом году победители проекта получили в подарок от ООО «Пищевые Ингредиенты» экскурсионный тур в Санкт-Петербург.

Для справки:

Проект молодежного волонтерского движения «Новые горизонты» был запущен компанией ООО «Пищевые Ингредиенты» (входит в ГК «Эфко») при поддержке администрации Таманского сельского поселения в июне 2013 года. Проект направлен на популяризацию среди подрастающего поколения жителей идей заботы об окружающей среде, безвозмездной помощи людям старшего возраста и воспитания патриотизма через совершение добрых дел на благо родного края. За время действия проекта уже реализовано порядка 50 мероприятий, в которых приняли участие более 100 учащихся 8–11 классов школ станицы Тамань и поселка Волна. Среди реализованных: посадка волонтерами в центре Тамани около 300 парковых деревьев, регулярная санитарная уборка пляжа поселка Волна, помощь пожилым людям в ведении хозяйства и посадочных работах и многое другое.

ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из ключевых активов ГК «Эфко» на Юге России. Предприятие было создано в 2008 году в поселке Волна. Завод по производству специализированных жиров является самым современным производством масложировой продукции в Восточной Европе. ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей Темрюкского района Краснодарского края. По данным авторитетного делового журнала «Эксперт ЮГ» по итогам 2012 года ООО «Пищевые Ингредиенты» заняло 43 место в рейтинге крупнейших компаний Юга России.

Группа компаний «Эфко» — российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «Эфко» также является одним из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. По итогам 2012 года, ГК «Эфко» заняла, по версии Forbes, 114-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России.



Ньюсмейкер:
Эфко — 64 публикации

Субъекты РФ: Белгородская область, Воронежская область, Краснодарский край, Москва
Тематические сайты: Молодежь, Промышленность, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: