Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.08.2014 12:50  Просмотров всего: 4582; сегодня: 2.

В коттеджном поселке Сабурово парк прошел клиентский день


В коттеджном поселке Сабурово парк прошел клиентский день

В коттеджном поселке Сабурово парк прошел клиентский день

В коттеджном поселке Сабурово парк прошел клиентский день

В коттеджном поселке Сабурово парк прошел клиентский день

16 августа в коттеджном поселке Сабурово Парк с успехом прошел клиентский праздник для будущих жителей поселка, друзей и партнеров. На празднике с его неотъемлемыми атрибутами – воздушными шарами в небе, зажигательной музыкой и вкусными угощениями, гостей ожидала экскурсия по поселку: каждый мог проследить за тем, как идут работы по строительству таунхаусов и прокладке коммуникаций. Ознакомительный тур ждал клиентов и в шоу-руме, где гостям продемонстрировали, как будут выглядеть их дома с отделкой. О стадиях и качестве строительства, планировках, благоустройстве территории поселка, инфраструктуре, а также об условиях приобретения домов, рассказывали специалисты компании Kaskad Недвижимость, которая входит в семейство компаний Kaskad Family. Для гостей, бронирующих участок в Клиентский День, компания подготовила специальные предложения по приобретению таунхаусов, чем многие и воспользовались!

Сотрудники Kaskad Недвижимость не только рассказали о проделанной работе и о планах на будущее, но и приготовили своим гостям особенный подарок – ароматный вкуснейший плов, который всем пришелся по вкусу. Не остались без внимания и самые маленькие гости праздника – они принимали активное участие в увлекательном мастер-классе по приготовлению всеми любимого лакомства – мороженого.

На день Сабурово Парк превратился в тот оживленный, уютный, семейный поселок, которым он в скором времени станет навсегда на радость своих будущих жителей.

Справка:

Сабурово Парк - коттеджный поселок в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе или в 7 км от одноименного метро. Он располагается в окружении леса и занимает территорию 18,5 Га. На участке активно возводятся кирпичные таунхаусы, площадью от 102 до 185 квадратных метров. Планировка каждого дома свободная – его можно обустроить согласно собственным предпочтениям. Рядом с каждым строением имеется небольшой земельный участок от 1 до 3 соток. Предусмотрена ипотека. Действует беспроцентная рассрочка.



Ньюсмейкер:
Каскад Недвижимость — 12 публикаций

Сайт: www.kaskad-n.ru
E-mail: vitaliy.ryzhkov@kfamily.ru
Телефон: +74956029376

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Праздники, памятные даты, юбилеи, Инфраструктура, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: