Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.08.2014 18:44  Просмотров всего: 7366; сегодня: 2.

Виктор Ан пьет «Архыз» на традиционном пикнике


Виктор Ан пьет «Архыз» на традиционном пикнике

Виктор Ан пьет «Архыз» на традиционном пикнике

Виктор Ан пьет «Архыз» на традиционном пикнике

Виктор Ан пьет «Архыз» на традиционном пикнике

Компания «Висма», производитель уникальной горной питьевой воды «Архыз», стала спонсором сборной России по шорт-треку. В ходе мероприятия достоинства воды «Архыз» оценили его популярные участники, в том числе и «звезда» российского шорт-трека Виктор Ан.

На традиционном ежегодном пикнике российские олимпийские чемпионы по шорт-треку попробовали свои силы в кулинарном искусстве в одном из ресторанов национальной кухни «Урюк проджект». Бренд «Архыз» выступил в качестве спонсора этого мероприятия - олимпийские чемпионы по шорт-треку Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров получили сертификаты на полугодовой запас этой вкусной и полезной горной минеральной воды. Специальным призом стал кулер «Архыз» в подарок. Уже на мероприятии Виктор Ан попробовал воду, высокие вкусовые качества которой сложно переоценить: природная горная питьевая вода «Архыз» добывается на высоте 1507 м над уровнем моря близ территории Государственного Тебердинского Биосферного заповедника в одноименном поселке Архыз. Проходя через естественный горный фильтр, вода «Архыз» не подвергается обработке и минерализации, ее структура и природный состав полностью сохраняются, благодаря чему эта удивительная вода имеет изумительный вкус и уникальные полезные свойства. Первый раз вода «Архыз» соприкасается с внешней средой при открытии бутылки потребителем.

В ходе мероприятия гости также провели фотосессию со всеми участниками, сами приготовили фруктовый десерт и попробовали тематические блюда меню ресторана. Встреча оставила у спортсменов самые яркие впечатления и отличное настроение.



Ньюсмейкер:
Висма — 9 публикаций

E-mail: yulia.firsova@fmc-media.ru

Субъекты РФ: Карачаево-Черкесская Республика
Тематические сайты: Напитки, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: