Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.07.2014 16:56  Просмотров всего: 7619; сегодня: 5.

Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник


Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник

Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник

Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник

Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник

Торговая отрасль отметила свой профессиональный праздник. А исполнительный директор торговой сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник награжден грамотой «За весомый вклад в развитие отечественного предпринимательства и за личный профессионализм».

25 июля 2014 года представителей Министерства экономического развития и торговли Украины, Украинской торговой ассоциации, Ассоциации предприятий бытовой техники и электроники и Киевского национального торгово-экономического университета объединила встреча на тему «Путь к евроинтеграции: торговый мейнстрим». Пообщаться на эту тему пришли представители органов власти, торговых и производственных предприятий, бизнес-структур, общественных организаций торговли, производителей, потребителей, научных и экспертных учреждений, а также средств массовой информации.

Мероприятие приурочили к празднованию Дня работников торговли. Поздравляли присутствующих ректор Киевского национального торгово-экономического университета Анатолий Мазараки, а также Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета, который в приветственном слове подчеркнул, что поддержка предпринимательства - важная задача правительства.

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики, народный депутат Украины Александра Кужель вручила грамоты лучшим представителям торговой отрасли. Среди награжденных - исполнительный директор торговой сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник, который получил грамоту «За весомый вклад в развитие отечественного предпринимательства и за личный профессионализм».

- Очень приятно получить эту награду как квинтэссенцию профессиональных достижений всех сотрудников компании, - отметил Вячеслав Поврозник. - «Фокстрот» активно готовился к празднованию Дня работников торговли и подготовил для сотрудников розницы и покупателей важное отраслевое нововведение - создал методическое пособие для продавцов: «Маркировка товаров бытовой техники и электроники». Данное руководство скоро появится в уголках потребителя в наших магазинах и станет помощником продавцов в консультации покупателей.

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июль 2014 года в Украине насчитывается 233 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 216 364 кв.м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2013 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, что позволяет сети «Фокстрот» внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.



Ньюсмейкер:
Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций

E-mail: Milovanova-E@foxtrot.kiev.ua
Телефон: 0800500153
Моб. тел.: 0442477015
Скайп: -

Страны: Украина
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Торговля, дистрибуция, продажи, Монополии, Праздники, памятные даты, юбилеи, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: