Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.07.2014 13:21  Просмотров всего: 8235; сегодня: 1.

Своим приобретением мы очень довольны!


Своим приобретением мы очень довольны!

Своим приобретением мы очень довольны!

Своим приобретением мы очень довольны!

Своим приобретением мы очень довольны!

Друзья, давайте знакомиться!)) Меня зовут Яна, моего супруга Алексей, мы из Ижевска. Совсем недавно, точнее 5 июля, состоялось открытие нашей студии "Оживающая 3D фотография" в парке им. Горького.

Это абсолютная новинка, не только для нашего города, но и для всей Удмуртской Республики, с другой стороны, само понятие "3D" уже давно в рекламе не нуждается, а сплетение 2-х манящих слов "оживающая" и "3D" привлекает клиента получше аромата горячего шашлычка)))

Своим приобретением мы очень довольны! Мы нашли то, что давно искали, новое, интересное, то, что дарит позитив и настоящие эмоции, да еще приносит хорошую прибыль! Но для действительно хорошего дохода нужно очень четко понимать, кто есть Ваш идеальный клиент, и что он хочет получить. Есть места очень проходные, но малоэффективные для нашего бизнеса. Актуальны места отдыха (только не рядом с игровыми автоматами, деток за уши от них не оттащишь), места посещения приезжими (в нашей студии фотографировались из таких городов как Мурманск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Глазов, Чайковский, а также иностранцы из Германии и Англии). Все были в восторге, как от оживающих фотографий, так и от самого процесса фотографирования!

У нас уже есть постоянные клиенты. Как приятно слышать, когда на вопрос "...а Вы, наверно, где-то рядом живете?" отвечают "нет, в другом конце города, приехали именно к вам, чтобы снова сфотографироваться"))) Еще был случай...Компания молодежи подходит к студии и начинает как-то очень активно задавать вопросы о студии и о процессе фотографирования, позже выясняется, что это молодые люди из event-агентства, что они уже давно искали что-то подобное в нашем городе!!! Радость от встречи была взаимна. Да, рассказывать различные истории можно бесконечно, пожалеем и Ваше, и наше время, но если будут вопросы, можете смело обращаться. Как нас найти Вам подскажет замечательная команда Андрея Тимошенко!!! Команда, которой действительно можно гордиться!!! Обращаясь к команде, говорим огромное спасибо за ваш мега позитивный настрой, за ваш профессионализм и ваши улыбки:))

Отдельной строкой хотим поблагодарить, лично Андрея Тимошенко за то, что он есть, за то, что он не боится создавать что-то новое, уникальное в своей стране, несмотря ни на что, а также с отличным успехом продвигает свое детище на мировой рынок, за благородную миссию компании: " Делать так, чтобы люди улыбались", за то, что, имея достаточно плотный график, успевает все, и активно строить бизнес, и воспитывать маленького сыночка, и напрямую общаться со своими партнерами, учитывая индивидуальные потребности каждого!!! Ведь успешный человек отличается от неудачника прежде всего тем, что он не думает о том, что у него что-то НЕ получится, а действует для того, чтобы осуществить задуманное!!)

Удачи, здоровья и множества побед, дорогие друзья!!!

С ув. Яна и Алексей Сашины.

Глазов Республики Удмуртия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Dance Heads — 58 публикаций

Субъекты РФ: Глазов, Ижевск (Удмуртия Республика), Приволжский федеральный округ, Удмуртия
Тематические сайты: Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Арт-шоу, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: