Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.07.2014 11:51  Просмотров всего: 5049; сегодня: 2.

В Москве прошла велоэстафета для энергетиков ФСК ЕЭС


В Москве прошла велоэстафета для энергетиков ФСК ЕЭС

В Москве прошла велоэстафета для энергетиков ФСК ЕЭС

В минувшие выходные в филиале Федеральной сетевой компании – МЭС Центра – прошла велоэстафета, приуроченная к предстоящему празднованию 60-летия Дальних Электропередач.

В соревнованиях, которые проводились в Измайловском парке культуры и отдыха г. Москвы участвовали представители руководства филиала, сотрудники Московского ПМЭС, работники служб и отделов МЭС Центра, члены их семей, а также ветераны Дальних Электропередач.

На спортивном мероприятии собралось более 20 участников и болельщиков. С предстоящим юбилеем Дальних Электропередач спортсменов поздравил председатель Совета Ветеранов – Евгений Татаринов. Он поблагодарил руководство МЭС Центра за заботу о старшем поколении, и пожелал молодым специалистам спортивных успехов.

Победу в личном зачете по велогонкам у мужчин одержал старший диспетчер подстанции 500 кВ Чагино - Геннадий Белов. В женском заезде лучшей стала ведущий инженер по охране окружающей среды МЭС Центра – Марина Солодова.

Чемпионом в состязаниях по фигурному вождению велосипеда стала сборная команда «Синий иней» во главе с капитаном – заместителем генерального директора по корпоративным сервисам МЭС Центра – Денисом Киковым. «Серебро» досталось команде «Экстрим», состоящей из представителей аппарата управления МЭС Центра и работников Сколковской группы подстанций, а бронзовую медаль вручили «Энергии победы» - сборной велосипедистов Московского предприятия и управления.

Призеры были награждены медалями и ценными подарками.



Ньюсмейкер:
Россети ФСК ЕЭС МЭС Центра — 354 публикации

E-mail: IvanovaOM@mes-centra.ru
Телефон: +7-495-962-81-84

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: