Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.06.2014 15:58  Просмотров всего: 6725; сегодня: 2.

Красные и зеленые «дороги» Оренбурга


Красные и зеленые «дороги» Оренбурга

Красные и зеленые «дороги» Оренбурга

Красные и зеленые «дороги» Оренбурга

Студентка 5-го курса кафедры управления персоналом, сервиса и туризма ОГУ Елена Ковалева стала победителем IV фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье».

Фестиваль проходил в Оренбурге с 6 по 8 июня. В нем приняли участие организации, осуществляющие деятельность в сфере туризма, из 14 регионов округа. От нашего края было 18 представителей, среди них Елена Ковалева, она стала победителем в номинации «Лучшая обзорная экскурсия ПФО» с работой «Зеленая и красная линии Оренбурга» (научный руководитель - завкафедрой управления персоналом, сервиса и туризма ОГУ Жанна Ермакова).

Елена разработала путеводитель пешеходных экскурсионных маршрутов по городу Оренбургу. Зеленая ветка представлена рядом скверов и парков, находящихся на территории города. Красная ветка – это список исторических зданий, музеев и памятников Оренбурга.

Также Елена Ковалева разработала сайт kem564.wix.com/redline, где представлен ее проект. На сайте можно ознакомиться со списком достопримечательностей города в текстовом документе, а также прослушать информацию о них в аудиоформате. Кроме того, студентка создала буклет, который вскоре можно будет приобрести в книжной лавке Оренбургского госуниверситета.



Ньюсмейкер:
Оренбургский государственный университет — 88 публикаций

E-mail: pr@mail.osu.ru
Телефон: (3532) 91-21-21

Субъекты РФ: Оренбургская область
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: