Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.06.2014 08:15  Просмотров всего: 25406; сегодня: 4.

Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14


Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14

Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14

Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14

Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14

Создание Арктического кластера обсуждят на выставке SevTec’14

Выставка SevTec’14 получила поддержку объединений работодателей «Северные промышленники и предприниматели» (СПП) и «Союз руководителей Заполярья».
Председатель правления ТОР «СПП» Владимир Булатов в приветственном письме отметил, что за годы проведения выставка стала хорошей площадкой для общения деловых кругов, индикатором эффективности развития технологий и инноваций, применяемых в суровых климатических условиях Севера. «Организаторы выставки объединили на одной площадке посетителей и деловых партнеров, помогают в решении текущих задач и достижении целей ученым и инвесторам, органам власти и местного самоуправления, общественным деятелям и предпринимателям. Такие события как нельзя лучше отражают реальное состояние Крайнего Севера, его перспективы и пути дальнейшего развития, способствуют созданию комфортной деловой среды для установления рабочих контактов и совместной реализации новых проектов всех уровней»,- указал в своем обращении к участникам мероприятия В. Булатов.
В рамках деловой программы запланирована встреча объединений работодателей Арктической зоны РФ для обсуждения вопросов создания территорий опережающего социально-экономического развития в Арктической зоне РФ. Среди участников Глава объединения «Союз руководителей Заполярья» Александр Пестряков, председатель Союза предпринимателей «Поддержка» Владимир Потеряхин и первый заместитель Союза «Северные промышленники и предприниматели», к.э.н., профессор РАЕ Александр Федотовских. В выставке планируют принять участие представители всех регионов Заполярья: Коми и Таймыра, Югры и Архангельска, НАО и Якутии, Карелии и Санкт-Петербурга.
X юбилейная международная выставка «SevTec» будет проходить с 18 по 20 ноября 2014 года в городе-герое Мурманске. Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и МурманЭкспоцентр. Соорганизатор: Ассоциация полярников Мурманской области
Поддержка: Российский союз промышленников и предпринимателей, Правительство Мурманской области, Территориальное объединение работодателей «Северные промышленники и предприниматели».
Получить информацию о выставке «SevTec’14» можно в АНО «МурманЭкспоцентр» по телефонам; 55 11 30 или по электронной почте.



Ньюсмейкер:
ТОР Северные промышленники и предприниматели — 94 публикации

E-mail: expo@murmanexpo.ru
Телефон: (8152) 55 11 33; 55 11 30

Субъекты РФ: Архангельская область, Дальневосточный федеральный округ , Карелия Республика, Коми Республика, Красноярский край, Мурманская область, Ненецкий автономный округ , Санкт-Петербург, Саха Республика (Якутия), Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Кластерное развитие, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арктические территории и шельф

Поделиться: