Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.06.2014 10:03  Просмотров всего: 6153; сегодня: 3.

ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник


ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник

ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник

ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник

ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник

ООО «Пищевые Ингредиенты» подарило жителям Тамани яркий детский праздник

Более 500 таманцев посетило грандиозный праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей, который подарило жителям станицы компания ООО «Пищевые Ингредиенты» (входит в ГК «Эфко»).

Международный День защиты детей — важный праздник для каждой семьи и для всех, кто не равнодушен к своему будущему, будущему своего региона. Именно поэтому каждый год компания ООО «Пищевые Ингредиенты» — крупнейший актив ГК «Эфко» на Юге России — проводит для жителей Таманского полуострова грандиозный детский праздник.

В этом году его посетили более 500 жителей Тамани и ближайших населенных пунктов, которые приехали на праздник целыми семьями.

Ростовые куклы и анимированные персонажи, с которыми мог сфотографироваться любой желающий, аквагрим, классики, твистер и кегельбан, шары, мелки и мыльные пузыри, а так же веселая музыка создали на площадке атмосферу настоящей сказки. Благодаря множеству организованных развлекательных мероприятий, каждому нашлось в стране детства занятие по душе.

Настоящий фурор среди детей произвели ученые из шоу «Сумасшедшая наука», подарившие ребятам возможность поэкспериментировать с «волшебным туманом», познакомиться с различными газами и поставить над ними невероятные опыты.

А с прибытием на мероприятие принцессы страны Веселяндии на площадке развернулось целое театрализованное представление. Чтобы спасти принцессу от колдуньи и ее помощника — злой птицы — ребятам пришлось проявить сообразительность, внимательность, ловкость и смелость. За что они были награждены подарками от организатора мероприятия ООО «Пищевые Ингредиенты». Детям были вручены мячи, скакалки, настольные игры, наборы для творчества и прочие игрушки.

В конкурсах в этот день смогли поучаствовать и родители. Главный приз — настольный хоккей — получила семья Артюховых, проявившая максимум сплоченности во время выполнения самых сложных заданий. Остальные 9 семей, принявших участие в соревновании, получили футбольные мячи.

Кульминацией праздника стала раздача всем присутствующим на площадке мороженого.

Праздник принес жителям Тамани море ярких эмоций и позитива, позволил детям вместе с родителями полезно и увлекательно провести время.

«В компании «Эфко» мы верим, что дети — самое ценное в жизни. Проявлять к ним любовь, внимание и заботу нужно каждый день, но особенно — в праздники. Тогда они смогут вырасти счастливыми, веселыми, умными, сами в будущем станут замечательными родителями, патриотами родного края и настоящими гражданами своей страны», — отметил Сергей Панов, управляющий директор производственного бизнеса производственной площадки Тамань Филиала ЗАО «Управляющая компания Эфко» в морском порту Тамань.

Для справки:

ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из ключевых активов ГК «Эфко» на Юге России. Предприятие было создано в 2008 году в поселке Волна. Завод по производству специализированных жиров является самым современным производством масложировой продукции в Восточной Европе. ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей Темрюкского района Краснодарского края. По данным авторитетного делового журнала «Эксперт ЮГ» по итогам 2012 года ООО «Пищевые Ингредиенты» заняло 43 место в рейтинге крупнейших компаний Юга России.

Группа компаний «Эфко» — российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «Эфко» также является одним из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. По итогам 2012 года, ГК «Эфко» заняла, по версии Forbes, 114-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России.



Ньюсмейкер:
Эфко — 64 публикации

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Агрегатор счастья

Поделиться: