Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.05.2014 13:28  Просмотров всего: 8875; сегодня: 2.

Банк «АгроПромКредит» принял участие в бизнес-завтраке, посвященном конкурсу «Бренд Кузбасса-2013»


Банк «АгроПромКредит» принял участие в бизнес-завтраке, посвященном конкурсу «Бренд Кузбасса-2013»

Банк «АгроПромКредит» принял участие в бизнес-завтраке, посвященном конкурсу «Бренд Кузбасса-2013»

Банк «АгроПромКредит» принял участие в бизнес-завтраке, посвященном конкурсу «Бренд Кузбасса-2013». К участию в бизнес-завтраке были приглашены победители и лауреаты конкурса «Бренд Кузбасса-2013». Банк «АгроПромКредит», который стал одним из победителей конкурса, на мероприятии представляла Управляющий Кемеровским филиалом Оксана Черданцева.

Участники бизнес-завтрака обсудили важные вопросы, касающиеся развития, возможностей и решений для региональных товарных брендов. Представители Кузбасской торгово-промышленной палаты выступили с инициативой поддержки местных производителей, а также указали на необходимость повышения узнаваемости местных брендов в Кузбассе и России в целом. Оксана Черданцева рассказала участникам встречи о широкой линейке продуктов и услуг Банка для корпоративных клиентов и преимуществах партнерства с Банком «АгроПромКредит».

«Конкурс «Бренд Кузбасса-2013» стал площадкой, на которой встретились лучшие инвесторы с лучшими региональными производителями, а на сегодняшней встрече мы поделились своими стратегиями успеха в области развития собственных брендов, – комментирует Управляющий Кемеровским филиалом Банка «АгроПромКредит» Оксана Черданцева. – Я желаю всем участникам встречи дальнейшего развития и успехов и приглашаю воспользоваться современными и удобными услугами для корпоративных клиентов от Банка «АгроПромКредит».



Ньюсмейкер:
Кемеровский филиал Банка АгроПромКредит — 12 публикаций

Субъекты РФ: Кемеровская область
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Экономика, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: