Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2014 14:49  Просмотров всего: 4605; сегодня: 1.

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul


В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного Kia Soul

22 мая 2014 года в салоне официального дилера Kia в России Ирбис состоялась презентация Kia Soul нового поколения – улучшенного и обновленного варианта популярного автомобиля.

Открывая торжественную часть презентации, директор дилерского центра Ирбис Север Степан Зыков - поздравил всех гостей за проявленный интерес к мероприятию, посвященному главному герою вечера – Kia Soul.

«Мы надеемся, что каждый человек найдет для себя в Kia Soul, что-то неповторимое, - подчеркнул Степан Зыков - Новый Soul обладает новым уровнем комфорта и качества, с ним легко и радостно ощущать себя покорителем большого города!»

К революционному и уже получившему признание яркому облику дизайнеры Kia добавили новые современные черты. Kia Soul стал еще живее и привлекательнее как внутри, так и снаружи. Современные элементы отделки, новейшие технологии и улучшенные динамические характеристики позволяют в полной мере насладиться захватывающим чувством драйва.

Увеличенные колесные арки, широкое лобовое стекло и неповторимые очертания линий кузова Soul неизменно обращают на себя внимание и делают автомобиль мгновенно узнаваемым в дорожном потоке.

Как и все остальные модели Kia, новый Soul обладает целым рядом передовых систем активной и пассивной безопасности, позволяющих сохранять спокойствие в любых дорожных ситуациях.

Совершенно новый Soul оснащается динамичными и одновременно экономичными двигателями в сочетании с передовыми 6-ступенчатыми трансмиссиями. Независимо от выбранной пары «двигатель–коробка передач», гарантированы еще более захватывающие эмоции от вождения и существенно меньшие потери времени на заправочных станциях.

Внешний вид и внутренняя отделка совершенно нового Soul выполнены таким образом,

что служат отражением вашей яркой индивидуальности.

Помимо официальной части программы, гостей ожидало множество приятных сюрпризов.

Во время презентации автосалон был поделен на несколько интерактивных зон. Основной зоной стал Hamsters Вattle (выездное караоке). Гостям было предложено почувствовать себя настоящими звездами – братьями Hamsters (главными героями рекламной кампании Kia Soul) и проявить свои таланты. Также в этот вечер состоялся розыгрыш призов, концертная программа с участием известного DJ, современных танцевальных команд Москвы и выступление Nastya Ki – это яркое имя в современной POP-музыке, заряжающее невероятной энергетикой и поражающее зажигательными выступлениями.

Партнеры мероприятия:

Газпромбанк (Открытое акционерное общество), Страховая группа Уралсиб, Датская ювелирная компания Trollbeads, Geo-SPA Курорт Novahoff, Компания «ПаркБьютиРус» - эксклюзивный представитель бренда Orly в России, Соки и нектары премиум класса Swell, Лечебная косметика Ahva, Немецкий производитель сладостей Haribo.



Ньюсмейкер:
ГК Ирбис — 3 публикации

E-mail: selina.acc@gmail.com
Моб. тел.: + 7 916 326 6814

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, Технологии, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: