Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.05.2014 16:09  Просмотров всего: 6272; сегодня: 1.

Команда ООО «Пищевые Ингредиенты» победила в игре «Что? Где? Когда?»


Команда ООО «Пищевые Ингредиенты» победила в игре «Что? Где? Когда?»

Команда ООО «Пищевые Ингредиенты» победила в игре «Что? Где? Когда?»

Команда ООО «Пищевые Ингредиенты» победила в игре «Что? Где? Когда?»

Команда ООО «Пищевые Ингредиенты» (входит в ГК «ЭФКО») стала победителем чемпионата Высшей лиги муниципального образования Темрюкский район по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2013-2014 гг.

14 мая в районном доме культуры города Темрюк прошел чемпионат Высшей лиги муниципального образования Темрюкский район по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2013-2014 гг, организаторами которой выступили отдел по делам молодежи муниципального образования Темрюкский район и МБУ «Районный молодежный центр социальных инициатив «Доверие»

ООО «Пищевые Ингредиенты» традиционно принимает активное участие во всех социально-значимых мероприятиях в регионе и уделяет значительное внимание развитию корпоративной культуры и активной жизненной позиции своих сотрудников. В прошедшей игре в качестве знатоков выступили рядовые работники компании: инженеры, энергетики и научный сотрудник.

В игре участникам предстояло, проявив свои знания, смекалку и находчивость, ответить на 20 вопросов.

Победителем и обладателем символа «Что? Где? Когда?» фигурки совы стала команда ООО «Пищевые Ингредиенты».

По итогам конкурса команда победителя продолжит борьбу в чемпионате уже региональной Высшей Лиги. Следующая игра состоится 24 мая в Краснодаре.

Для Справки:

ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из ключевых активов ГК «ЭФКО» на Юге России. Предприятие было создано в 2008 году в поселке Волна. Завод по производству специализированных жиров является самым современным производством масложировой продукции в Восточной Европе. ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей Темрюкского района Краснодарского края. По данным авторитетного делового журнала «Эксперт ЮГ» по итогам 2012 года ООО «Пищевые Ингредиенты» занял 43 место в рейтинге крупнейших компаний Юга России.

Группа компаний «ЭФКО» — российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «ЭФКО» — также один из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. По итогам 2012 года, ГК «ЭФКО» заняла, по версии Forbes, 114-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России.



Ньюсмейкер:
Эфко — 64 публикации

Субъекты РФ: Белгородская область, Воронежская область, Краснодарский край, Московская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: