Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.04.2014 11:30  Просмотров всего: 6377; сегодня: 2.

«За рулем» на фестивале «Мир автобусов-2014»


«За рулем» на фестивале «Мир автобусов-2014»

«За рулем» на фестивале «Мир автобусов-2014»

«За рулем» на фестивале «Мир автобусов-2014»

«За рулем» на фестивале «Мир автобусов-2014»

С 23 по 25 апреля 2014 года в Коломне при информационной поддержке Издательства «За рулем» проходит VII Международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов-2014». На мероприятии Издательство представлено журналом «Рейс».

Крупное мероприятие в области пассажирского автотранспорта проходит в эти дни на базе действующего предприятия «Автоколонна 1417». Участие в фестивале принимают компании, специализирующиеся на пассажирских перевозках, автобусостроении, автосервисе и IT-технологиях, а также представители контролирующих органов и СМИ. За три рабочих дня пройдут научно-практические конференции, презентации, семинары, мастер-классы, тест-драйвы и круглые столы. Главные темы для обсуждения в этом году – современные технологии на пассажирском транспорте, государственное регулирование перевозок, техобслуживание подвижного состава и технологии создания сервиса, ориентированного на клиентов.

«Мир автобусов» – это не только возможность укрепить деловые связи и обменяться опытом с коллегами, но и обширная развлекательная программа: тематические экскурсии по Коломне, дрифт-шоу с участием трехкратного вице-чемпиона России по дрифтингу, прорайдера команды Red Bull Никиты Шикова, участие в лотерее и уникальная возможность сделать фотоснимок по технологии XIX века – амбротипии.

Издательство «За рулем» на фестивале «Мир автобусов» представлено специализированным бизнес-изданием о коммерческом транспорте «Рейс». На стенде журнала гости и участники встретятся с представителями редакции и получат в подарок апрельский номер.

Журнал «Рейс» выпускается Издательством «За рулем» с 2007 года. Тираж издания – 25 000 экземпляров, периодичность – 1 раз в месяц, распространяется во всех регионах России.



Ньюсмейкер:
Издательство За рулем — 122 публикации

E-mail: meleshin@zr.ru
Телефон: 8 495 363 47 27

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Мероприятия, Транспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт

Поделиться: