Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.04.2014 14:20  Просмотров всего: 7070; сегодня: 1.

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в выставке «Урал-Агро-2014»


Компания «ДеЛаваль» приняла участие в выставке «Урал-Агро-2014»

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в выставке «Урал-Агро-2014»

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в выставке «Урал-Агро-2014»

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, приняла участие в XXIII межрегиональной специализированной выставке «Урал-Агро–2014», которая состоялась 8-11 апреля в Екатеринбурге.

Межрегиональная специализированная выставка «Урал-Агро–2014» - выставочная площадка по сельскохозяйственной тематике, целью которой является демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов.

Компания «ДеЛаваль» была представлена двумя стендами, расположенными на уличной экспозиции и в павильоне. На улице были представлены домики для телят, элементы цепного навозоудаления и станция выпойки телят, а в павильоне гости и участники выставки могли ознакомиться с системой видеонаблюдения, самоходным молочным такси, а также системами комфорта.

Среди посетителей стенда были представители молочно-товарных ферм, молокоперерабатывающих предприятий, фермеры. В ходе работы выставки состоялись встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами и дилерами.

В рамках выставки был проведен конкурс среди экспонентов. Оборудование компании «ДеЛаваль», в числе которого – система дистанционного видеонаблюдения FMC60 и станция выпойки телят CF-150 было отмечено наградами «Урал-Агро-2014 за технику» и личной благодарностью Министра продовольствия и сельского хозяйства Свердловской области Копытова М.Н.

«Корпоративная политика «ДеЛаваль», направленная, в том числе, на укрепление здоровья животных, на создание для них комфортных условий, диктует необходимость участия в таких выставках, как «Урал-Агро 2014», — сказал Дамир Нуруллин, Региональный директор компании «ДеЛаваль» — Безусловно, это значимое событие отрасли, и наше присутствие здесь в очередной раз подтверждает стремление компании «ДеЛаваль» не только продемонстрировать свои возможности, но и оценить возможности молочного рынка данного региона, усилия наших коллег и партнеров, ощутить тенденции отрасли, наглядно убедиться в том, что молочное животноводство развивается и развивается в правильном направлении».



Ньюсмейкер:
ДеЛаваль — 124 публикации

Сайт: delaval.ru
E-mail: Natasha.Chistyakova@delaval.com
Телефон: 7 (495) 787-14-40
PR-агентство: Агентство маркетинговых коммуникаций NRP by Miosta
Сайт:nrpagency.ru

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Мероприятия, Агропром и сельское хозяйство, Фермерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: