Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.04.2014 11:26  Просмотров всего: 5180; сегодня: 4.

«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»


«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»

«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»

«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»

«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»

С 9 по 13 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоится международная выставка «Мир автомобиля». В программе: презентации новых моделей, деловые и развлекательные мероприятия, дрифт-шоу, первый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу и многое другое.

Выставка «Мир автомобиля» проводится в Санкт-Петербурге ежегодно начиная с 1992 года. В этом году она состоится в 23-й раз и пройдет в СКК «Петербургский». Среди участников – российские и зарубежные компании, представляющие легковые и коммерческие автомобили, различные тюнинг-направления, запчасти, автохимию, масла, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары. Традиционно выставка привлекает внимание не только экспертов и специалистов отрасли, но и обычных автолюбителей.

Свою продукцию на выставке представят 24 автомобильных бренда. В этом году посетители и гости «Мира автомобиля» увидят сразу 10 новинок – компактный лифтбэк Skoda Rapid, кроссоверы Luxgen7 SUV и Geely Emgrand X7, обновленные внедорожники Kia Sportage и Great Wall H3, две новинки от Citroen (C4 Picasso и C4 Grand Picasso), семейный Lifan Cebrium, Changan CS35 и спорткар Alfa Romeo 4C. Поклонников марки Volvo, и не только, заинтересует уникальный экспонат – Volvo S80 «в разрезе». Автомобиль с частично демонтированными кузовными панелями наглядно продемонстрирует передовые системы безопасности шведской марки.

В программе выставки: экспозиция редких автомобилей, среди которых Hudson Hornet 1953 года, Cadillac Fleetwood 1951 года, Dodge Lil' Red Express 1979 года и другие модели, первый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу по версии EMMA, чемпионат радиоуправляемых машин RC Drift Naval, соревнование по ралли-спринту, тюнинг-периметр – собрание уникальных машин в креативном исполнении, боди-арт, дрифт-шоу, детский «автоград» – для самых маленьких гостей выставки и розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo седан.

Издательство «За рулем» выступает информационным партнером мероприятия. На совместном стенде журнала «Купи авто» и газеты «За рулем. Санкт-Петербург» посетители выставки познакомятся с книгами и каталогами, выпускаемыми Издательством, и получат в подарок апрельские номера журналов «За рулем», «Купи авто», «Мото», «Рейс» и газеты «За рулем. Санкт-Петербург».

Приглашаем посетить стенд Издательства «За рулем» (№А11) на выставке «Мир автомобиля»!



Ньюсмейкер:
Издательство За рулем — 122 публикации

E-mail: meleshin@zr.ru
Телефон: 8 495 363 47 27

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Транспорт, Навигационные и геолокационные системы, Бренды, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: