Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.03.2014 10:17  Просмотров всего: 9351; сегодня: 5.

Первенство Московской области по конному спорту пройдет в Подмосковье


Первенство Московской области по конному спорту пройдет в Подмосковье

Первенство Московской области по конному спорту пройдет в Подмосковье

С 2 по 5 апреля, в 9:00, в Национальном Конном Парке “Русь” (КК “Виват, Россия!”) пройдут соревнования по выездке – Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении, а также 2 этап Чемпионата и Первенства Национального Конного Парка “Русь” на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона.

По условиям соревнований, в Первенстве Московской области могут участвовать всадники 1993 – 2003 года рождения. Молодым спортсменам выпадет прекрасный шанс продемонстрировать способности к верховой езде.

Во 2 этапе представлено 12 программ: Малый и Большой призы, Предварительные и Командные призы для детей, юношей и юниоров, Переездка Большого приза, Средний приз №1, а также Личный приз для юношей и юниоров. Среди заявленных программ 4 рейтинговых: Малый Приз, Переездка Большого Приза, Личный Приз: Юноши и Командный Приз: Дети. Победители и призеры соревнований определяются в каждой езде, в каждом зачете. 15 лучших всадников на каждом этапе соревнований получают рейтинговые баллы.

Для участия в Финале необходимо принять участие как минимум в трех этапах соревнований. К участию в Финале допускаются 15 лучших всадников в каждой категории по количеству набранных рейтинговых баллов. В случае равенства баллов допускаются все всадники, занявшие 15 место. Финал соревнований намечен на февраль 2015 года.

Организаторами соревнований выступают Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области, Федерация конного спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Национальный Конный Парк «Русь».

Специальные призы для победителей каждого зачета на протяжении всех этапов подготовлены магазинами Furazh Stable и Prokoni Shop.

Как к нам проехать: Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».



Ньюсмейкер:
Национальный конный парк Русь — 25 публикаций

E-mail: barkhanskaya@stmedia.ru
Моб. тел.: 8 915 307 14 75

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Животные, ветеринария, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт

Поделиться: