Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.03.2014 13:28  Просмотров всего: 8121; сегодня: 1.

Покупка недвижимости в Турции с Elite Group стала доступнее


Покупка недвижимости в Турции с Elite Group стала доступнее

Покупка недвижимости в Турции с Elite Group стала доступнее

Покупка недвижимости в Турции с Elite Group стала доступнее

Ведущий игрок на рынке турецкой недвижимости компания Elite Group открыла свое представительство в Москве. Такое решение было принято с целью стать ближе к клиентам и потенциальным покупателям. Офис компании, где 20 марта прошла торжественная церемония открытия, будет расположен в новом БЦ «Grand Setun Plaza» (Гранд Сетунь Плаза).

Elite Group была основана в 1992 году и более чем за 20 лет своего существования сумела прочно занять лидирующие позиции на рынке турецкой недвижимости. Сфера деятельности компании довольно обширна, но основными направлениями являются предоставление строительно-инвестиционных и агентских услуг, продажа элитной недвижимости, проектирование и инжиниринг.

Продолжая свое успешное международное развитие, Elite Group наконец выходит и на российский рынок для того, чтобы стать ближе к тысячам отечественных покупателей. Торжественное открытие представительства прошло в современном столичном бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза», где расположился новый офис компании.

На мероприятии присутствовали партнеры, а также клиенты Elite Group, среди которых были и счастливые обладатели роскошных апартаментов в комплексе Admiral Premium Residence (проект Elite Group). В дружественной обстановке гости угощались блюдами европейской кухни, наслаждались радушием хозяев вечера. Клиенты компании, в том числе из сферы бизнеса, имели возможность пообщаться с Президентом Торгово-Промышленной Палаты г. Аланья, Мехметом Шахином (Mehmet Sahin), а также с членами Совета директоров Elite Group. В знак признательности за плодотворное сотрудничество партнеры преподнесли компании подарок – эффектный торт в виде комплекса Admiral Premium Residence.

Кульминацией праздника стала традиционная церемония перерезания красной ленты, ознаменовавшая официальное открытие офиса и новый этап в жизни Elite Group, который, без сомнения, будет успешным!

Представительство Elite Group расположено по адресу: Москва, улица Горбунова, дом 2, офис 650 (рядом с метро Кунцевская и Молодежная).

Будем рады видеть партнеров и клиентов Elite Group в новом офисе для знакомства с впечатляющими проектами компании в атмосфере знаменитого турецкого гостеприимства!



Ньюсмейкер:
Elite Group
E-mail: okan@elitegroup.com.tr
Моб. тел.: 8 (962) 999 70 69
PR-агентство: Global Point Agency
Сайт:www.globalpointagency.com

Субъекты РФ: Москва
Страны: Турция
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Инжиниринг, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Агрегатор счастья

Поделиться: