Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.03.2014 12:36  Просмотров всего: 3844; сегодня: 1.

Дамы прокатят кавалеров: бал-маскарад на скорости в Подмосковье


Дамы прокатят кавалеров: бал-маскарад на скорости в Подмосковье

Дамы прокатят кавалеров: бал-маскарад на скорости в Подмосковье

29 марта, в 12:00, в Национальном Конном Парке “Русь” пройдет костюмированный турнир по паркуру среди детей на пони. Юные всадники предстанут перед зрителями в разнообразных и красочных образах. Они продумываются и готовятся заранее. Идеи костюмов остаются в секрете до самого начала соревнований, сохраняя интригу и для судей, и для зрителей.

В паркуре главное пройти маршрут, не разрушив препятствия. Они представляют собой специальные конусы с шарами на вершине, которые при задевании падают на землю. При этом ширина препятствий чуть больше ширины колес экипажа. Разрушение любого элемента препятствия наказывается штрафными очками. Победителем становится экипаж, прошедший маршрут без штрафов и за наименьшее время.

В состязаниях принимают участие драйверы 1996 – 2002 года рождения.

Соревнование проводится для двух зачетов: ”Трудный класс” и “Легкий класс”. Соревнования проводятся в 2 гита. Победитель и призеры соревнований (2-3 место) определяются по наименьшей сумме штрафных очков за 2 гита. При одинаковой сумме штрафных очков победителем будет считаться экипаж, показавший лучшее время во 2 гите.

Организаторами турнира выступят Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Национальный Конный Парк «РУСЬ» и ООО КСК Левадия.

Соревнования проводятся в КК «Виват, Россия!»

Вход свободный

Как к нам проехать: Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».



Ньюсмейкер:
Национальный конный парк Русь — 25 публикаций

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: