Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.03.2014 19:41  Просмотров всего: 5663; сегодня: 2.

Ночной весенний бьюти-рейд при партнерстве Clear и Vklybe.tv


Ночной весенний бьюти-рейд при партнерстве Clear и Vklybe.tv

Ночной весенний бьюти-рейд при партнерстве Clear и Vklybe.tv

Ночной весенний бьюти-рейд при партнерстве Clear и Vklybe.tv

Ночной весенний бьюти-рейд при партнерстве Clear и Vklybe.tv

8 марта бренд Clear при партнерстве с Галереей Ярких Событий Vklybe.tv устроил весенний бьюти-рейд по ночным клубам Москвы, во время которого мужчины дарили столичным красавицам комплименты, цветы и подарки.

В праздничную ночь мужчины из Vklybe.tv, вооруженные цветами и подарками от бренда Clear, вместе с секретными агентами Clear, заранее проникнувшими на территорию клубной Москвы, десантировали сразу пять модных площадок столицы. Под натиском их щедрых комплиментов сдалось сразу пять заведений: The Artist, PPL, Don`t tell mama, Maradona и Jagger Bar. Удивительная атмосфера, DJs, развлекательные программы, сюрпризы и розыгрыши призов от Clear стали приятным дополнением праздничного вечера, и довольные девушки, излучая в свете софитов невероятный блеск, были особенно красивы. В эпицентре веселья на совместной вечеринке The Artist, журнала InStyle, Vklybe.tv и Clear, прошедшей под эгидой "В джазе только девушки", также присутствовали специальные гости и журналисты.

Бренд Clear неслучайно стал специальным партнером праздничного штурма. Всем известно, что каждый день любой женщины начинается с идеальной прически, а она, в свою очередь, - с бережного комплексного ухода за волосами и кожей головы. Clear, будучи экспертом в этой области, совсем недавно представил новую линию средств для женщин «Интенсивное увлажнение», лицом которой стала австралийская модель Миранда Керр. В составе косметических средств - удерживающий влагу пектин и комплекс витаминов, минералов и питательных веществ. Они ухаживают за волосами от корней до кончиков и обеспечивают коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается. С линией Clear "Интенсивное увлажнение" волосы выглядят как никогда роскошно, а женщины - очаровательно!

Clear уверен: праздники не заканчиваются, они, как комплименты, рожденные сиянием женской красоты и уверенности в себе, окружают нас каждый день. Наслаждайтесь весенним бьюти-рейдом от Clear каждый день!



Ньюсмейкер:
Юнилевер Русь — 114 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Индустрия красоты, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: