Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.03.2014 15:57  Просмотров всего: 7043; сегодня: 1.

Весенний турнир для юнных всадников


Весенний турнир для юнных всадников

Весенний турнир для юнных всадников

Весенний турнир для юнных всадников

Весенний турнир для юнных всадников

15 марта 2014 года в Кремлевской школе верховой езды состоялись Детские внутриклубные соревнования для всадников на пони. В весеннем турнире приняло участие 27 воспитанников Школы в возрасте от 5-х до 13-ти лет.

По традиции Школы для участия в церемонии открытия соревнований и торжественном поднятии флагов были приглашены победители зимнего турнира - Дементьева Екатерина и Ворошилов Иван.

Открыли весенний турнир соревнования «Красота и грация», в которых приняли участие самые маленькие воспитанники Школы. Юные всадники продемонстрировали судейской коллегии и гостям Школы классический стиль и технику посадки в верховой езде. Победителем соревнований в возрастной категории 5-6 лет стал Романец Владимир на пони по кличке «Дадар», в старшей группе (8-9 лет) первое место заняла воспитанница Дибцева Анжелика на Памире.

В продолжение программы турнира на конном манеже Кремлевской школы верховой езды состоялись соревнования по манежной езде для всадников на пони. В них приняли участие всадники в трех возрастных категориях 7-9, 9-11, 11-13 лет. Соревнование включало в себя все школьные аллюры и основные движения обязательной программы, согласно схеме установленной езды. Победителями соревнований по манежной езде стали:

• Кащавцева Ксения и пони Хантер – езда №1;

• Жохова Мария и пони Олли– езда №2;

• Дрозд Александра и пони Карино – езда №3.

Кремлевская школа верховой езды от всей души поздравляет победителей весеннего турнира и желает всем успехов в познании искусства верховой езды, новых побед и достижений!

Соревнования, по своей сути, являются важной составляющей обучения искусству верховой езды. Они способствуют развитию трудолюбия, серьезного настроя, вдумчивого подхода и интереса к обучению, а также дают возможность нашим воспитанникам продемонстрировать то, чему они научились и, конечно, почувствовать себя настоящими спортсменами. Генеральный спонсор новогодних соревнований – ОАО «Уралсиб».



Ньюсмейкер:
Кремлевская школа верховой езды — 15 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: