Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.02.2014 18:17  Просмотров всего: 5603; сегодня: 1.

Дарья Змеева — мечты сбываются


Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева — мечты сбываются

Дарья Змеева всегда мечтала о большой сцене. Благодаря своему упорству и благосклонности мира, певица уверенно идёт к успеху, изящно и не торопясь, шаг за шагом, всё ближе к своей цели.

Все мы приходим в этот мир с разными талантами и предрасположенностью. У кого-то всё сразу получается, кому-то помогают родители или влиятельные друзья, а кто-то проходит через массу испытаний, дабы доказать, что он достоин. Достоин быть с теми, кого мы все привыкли называть «звёздами», сравнивая с небом наших кумиров, мы невольно забываем, что мечты сбываются, стоит только захотеть, что нет невозможного.

Дарья Змеева — родом из Одессы, с детства росла в музыкальной семье. Впервые написала песню в 14 лет. Шли годы и Дарья выступала на разных вечеринках в родном городе, пела в клубах, мечтая о большой сцене. Немного повзрослев, Дарья решает поехать в столицу. Для девушки это было очень смелое решение, ведь нужно было не только перевестись на заочное обучение в Одессе, а также не имея финансовой поддержки со стороны родителей, самостоятельно оплачивать проживание в Киеве, то есть не только учиться, но и работать.

На этом музыкальная карьера девочки с идеальным музыкальным слухом могла закончиться, так и не начавшись. Если бы не любовь к музыке и поддержка семьи.

Будучи в Киеве, Дарья получает необычайный подарок от судьбы— она чудом оказывается на Всеукраинском Фестивале видеоклипов «КиноВин», где юные режиссёры и сценаристы снимают девушке клип на музыку и слова самой Дарьи - «Парниша». Клип не только получился ярким и профессиональным, ребята долго трудились дабы на фестивале раскрыть свои таланты, в тоже время показав прекрасный голос Дарьи.

По словам Дарьи Змеевой, «нет невозможного, стоит только представить свою мечту, с которой вы ложитесь спать и просыпаетесь, постоянно думать об этом, транслируя ваши желания в реальность. Работать, работать и ещё раз работать над собой, не покладая рук. И тогда всё получиться. Обязательно и непременно получится!»



Ньюсмейкер:
Певица Дарья Змеева — 6 публикаций

E-mail: svetlana.udachina@gmail.com
Моб. тел.: +380680696454
Скайп: svetlanaudachina

Тематические сайты: Арт-шоу, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: