Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.02.2014 13:12  Просмотров всего: 12057; сегодня: 1.

Уикенд рекордных предложений в Jaguar Land Rover Inchcape


Уикенд рекордных предложений в Jaguar Land Rover Inchcape

Уикенд рекордных предложений в Jaguar Land Rover Inchcape

Уикенд рекордных предложений в Jaguar Land Rover Inchcape

Компания Jaguar Land Rover Inchcape поздравляет российских спортсменов и в честь Олимпиады провела с 21 по 23 февраля уикенд специальных предложений!

Последние дни олимпиады в Сочи стали триумфальными для нашей сборной, которая приложила все усилия, чтобы Россия стала первой в общем медальном зачете.

А пока спортсмены перевыполняли планы по медалям, компания Jaguar Land Rover Inchcape пригласила клиентов в дилерские центры, чтобы отметить олимпийские успехи и установить свой рекорд - самые привлекательные условия на автомобили всего модельного ряда Jaguar и land Rover.

Рекордные предложения обрадовали не только новых клиентов, но и тех, кто не первый год с удовольствием водит автомобили знаменитых английских марок, поэтому, несмотря на праздничные дни, уютный шоу-рум Inchcape был полон гостей.

Приятным сюрпризом для посетителей стала насыщенная спортивная программа. Так юные победители могли сразиться с родителями в аэрохоккей или настольный футбол. Особенно запомнился гостям азартный аттракцион - автосимулятор, где дети не уступали своим папам в искусстве управления автомобилем. Апогеем праздника стал совместный просмотр церемонии закрытия олимпийских игр. Теплая и дружеская атмосфера, царившая в дилерских центрах Jaguar Land Rover Inchcape, позволила с уверенностью сказать о том, что шоу-рум Jaguar Land Rover Inchcape в эти дни стал олимпийским домом британских брендов в Москве. Каждый посетитель дилерского центра мог оценить совершенство британских марок во время тест-драйва и получить рекордное преимущество при покупке элегантного Jaguar и роскошного Land Rover.

Рекордные предложения от компании Inchcape стали лучшей наградой для тех, кто знает как добиваться успеха, высоких результатов и ценит каждый момент яркой и насыщенной впечатлениями жизни!



Ньюсмейкер:
Инчкейп Россия — 48 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, Менеджмент, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: