Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.02.2014 13:34  Просмотров всего: 15982; сегодня: 4.

Дизайнер-модельер Эннио Капаса выступит на Всемирном Саммите креативных индустрий!


Дизайнер-модельер Эннио Капаса выступит на Всемирном Саммите креативных индустрий!

Дизайнер-модельер Эннио Капаса выступит на Всемирном Саммите креативных индустрий!

Дизайнер-модельер Эннио Капаса выступит на Всемирном Саммите креативных индустрий!

Основатель марки и владелец Дома моды «CoStume National» Эннио Капаса профессиональное образование получил в миланской «Accademia di Brera». После ее окончания, Эннио переехал в Токио, где два года работал у знаменитого Йоджи Ямамото.

Вместе с братом Карло, который отвечает за управление делами бренда, Эннио ежегодно представляет коллекции на миланской Неделе моды.

Бутики итальянского Дома модной одежды CoStume National открыты во всех мировых столицах моды: Милане, Нью-Йорке, Риме, Париже, Лос-Анджелесе и других.

Как утверждает Эннио Капаса, на создание новых коллекций его вдохновляют, прежде всего, скульптура и итальянские традиции портновского искусства. Также он черпает идеи в аккордах тяжелого рока и фанка, итальянского кино 1960-х годов и в боди-арте.

Множество звезд кино и музыки разделяют философию моды CoStume National. В одежде от Эннио Капаса дефилировали на красных дорожках гламурных мероприятий Мик Джаггер, Николь Кидман, Камерон Диаз, Том Круз, Джуд Лоу, Брэд Питт, Скарлет Йохансон, Кейт Бланшет, Киану Ривз. Также давними поклонниками бренда являются Мила Йовович, Хилари Суонк, Ленни Кравиц, Шакира, Мадонна и другие.

Напомним, Всемирный саммит креативных индустрий пройдет 20-го марта 2014 года в Москве в ЦВЗ «Манеж», в рамках Всемирного конгресса предпринимателей 17-20 марта. Организаторы Саммита и конгресса - Правительство Москвы и Фонд Kauffman. Операторы форума - ГК «Деловая лига», агентство «Артефакт» организатор Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Всемирный саммит креативных индустрий (WSCI) будет способствовать укреплению деловых связей и содействовать развитию предпринимательства в творческих отраслях. Саммит соберет широкий круг зарубежных и российских предпринимателей, представляющих креативные индустрии в качестве экспертов, участников, гостей: креативных директоров, архитекторов и дизайнеров, изобретателей и рационализаторов, продюсеров кино, ТВ и радио, модельеров и создателей модных брендов, издателей, главных редакторов, обозревателей и блогеров, а также всех тех, чей бизнес связан с креативными индустриями.



Ньюсмейкер:
ДЛ-менеджмент — 4 публикации

E-mail: pr@org-conference.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Стиль, мода, дизайн, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Изобретательство и рационализация, Мода, Креативные индустрии

Поделиться: