Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.02.2014 13:02  Просмотров всего: 5598; сегодня: 2.

Владимир Шаманов посетил предприятия группы «Ангстрем»


Владимир Шаманов посетил предприятия группы «Ангстрем»

Владимир Шаманов посетил предприятия группы «Ангстрем»

Командующий Воздушно-десантными войсками Министерства Обороны Российской Федерации, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов и заместитель по связи начальника штаба Воздушно-десантных войск полковник Александр Неверов посетили НПО Ангстрем с целью ознакомления с продукцией предприятия.

В ходе встречи были продемонстрированы образцы средств связи 6-го поколения - радиостанции Р-187П1, уже успешно прошедшие опытно-войсковую эксплуатацию, и их работа со средствами связи состоящими на вооружении ВДВ. Преимущества радиостанции Р-187П1 были высоко оценены Владимиром Шамановым и Александром Неверым.

По результатам встречи стороны достигли соглашения о дальнейшей опытно-войсковой эксплуатации Р-187П1 в составе Воздушно-десантных войск.

Радиостанция 6 поколения Р-187П1 предназначена для поддержания развед- и помехозащищенной связи в тактическом звене управления и в настоящий момент серийно поставляется по государственному контракту с Министерством Обороны Российской Федерации.



Ньюсмейкер:
Завод «Ангстрем» — 22 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Поделиться: