Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.12.2013 20:17  Просмотров всего: 8059; сегодня: 2.

Скандинавский почерк в декоре JYSK


Скандинавский почерк в декоре JYSK

Скандинавский почерк в декоре JYSK

Скандинавский почерк в декоре JYSK

Скандинавский почерк в декоре JYSK

Скандинавский почерк в декоре JYSK

14 декабря 2013 стартовала серия бесплатных новогодних мастер-классов по декору от датской сети товаров для дома JYSK. Урок праздничного оформления интерьера в скандинавском стиле состоялся в одном из киевских магазинов компании в ТЦ «Полярный» и собрал множество восторженных отзывов посетителей.

Приглашенный дизайнер и руководитель студии «Арт-нуво» Елена Малик продемонстрировала участникам разнообразные техники декора с использованием новогоднего ассортимента JYSK. Уютно расположившись в специально отведенном уголке с мягкими диванами, гости мастер-класса собственноручно оформляли новогодние свечи и подсвечники. С помощью акриловых красок, кистей, ажурных салфеток, искусственного снега и других материалов, которые можно найти в магазинах JYSK, праздничные украшения приобрели уникальные «нордические» черты и облики.

Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере, наполненной улыбками, приятным общением и сладкими угощениями. А особенно активное участие и старания проявляли самые маленькие посетители, пришедшие вместе со своими родителями.

20 и 26 декабря JYSK приглашает всех желающих посетить следующие мастер-классы, посвященные праздничному декору и открыть для себя новые источники вдохновения.

Даты и адреса мероприятий:

20 декабря, 15:00 – ТЦ «Аркадия», 1 этаж, ул. Борщаговская, 154А

26 декабря, 15:00 – ТРЦ «Украина», 3 этаж, пл. Победы 3.

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинов в 35 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работают 20 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин.



Ньюсмейкер:
JYSK — 46 публикаций

Субъекты РФ: Республика Крым, Севастополь, Южный федеральный округ
Страны: Россия, Украина
Тематические сайты: Электронные продажи, Стиль, мода, дизайн, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: