Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.12.2013 18:52  Просмотров всего: 5056; сегодня: 2.

12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров


12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров

12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров

12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров

12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров

12 декабря в Арт-центре Я. Гретера состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров: «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы». Отличительной особенностью мероприятия стало использование в стандартном формате бизнес встречи креативных элементов медиа-арта, что сделало форум уникальным.

Открыл Всеукраинский ток-форум бизнес-перформенс в исполнении Таисии Мельник, которая в танцевальной постановке в стиле арт-модерн отобразила психо-эмоциональный портрет современного руководителя.

Тема встречи была выбрана не случайно. Именно в период патовости социально-экономических процессов, жесткой глобальной конкурентной борьбы, время бросает новые нестандартные вызовы к лидерам бизнес среды. Какой он – современный руководитель? Лишенная чувств машина, направленная на достижение поставленной цели любым путем, или творческий позитивно и перспективно мыслящий человек, которому не чужды радости и разочарования? Какие качества ему необходимо в ежедневной руководящей работе? О чем он мечтает и мечтает ли вообще или просто ставит цели? С какими мыслями он возвращается домой, к семье? Где современные руководители черпают вдохновение? Как находят баланс для бизнеса и семьи? Самые успешные лидеры украинского бизнеса ответили на эти и другие вопросы в режиме ток-форума!

В непринужденной атмосфере, созданной ведущей мероприятия - директором маркетингового агентства FreshLook Татьяной Ревуцкой присутствующие бизнес лидеры обсудили роль руководителя в бизнес процессах. Своими мнениями поделились первые лица известных компаний. О личности руководителя, необходимых ему качествах и формуле успеха для бизнес лидера в современной среде дискутировали специалисты, которые имеют немалый опыт ведения бизнеса: Пампуха Геннадий (эксперт национального и международного права и арбитража), Дёмина Дарья (директор ООО Воркл в Украине), Савченко Алла (Президент компании BDO в Украине), Стрикун Анна (член правления ЧАО «Страховая компания «НОВА»), Леонора Янко (директор Арт-Центра Я.Гретера), Евгения Вознюк (руководитель группы HR услуг EBS).

Во время второй и третей секции, которые были посвящены вопросам корпоративной социальной ответственности (КСО), поиску баланса в личной жизни и работе, к выше перечисленным экспертам присоединились Крючкова Жанна (управляющий партнер и учредитель Jansen Capital Management), Фетисова Людмила (председатель правления ПРАО СК "АРМА"), Шарова Илона (генеральный директор компании Хадсон в Украине). Спикеры дискутировали о социальной роли руководителя, также были затронуты возможные аспекты влияния КСО на развитие бизнеса: действительно ли это обязательный атрибут деятельности современной компании или просто новомодная тенденция для увеличения прибыли. Спикеры ток-форума поделились секретами о том, где они черпают вдохновение, как мотивировать себя и своих сотрудников на покорение новых вершин бизнеса.

В перерыве между секциями, участники имели возможность лично пообщаться со спикерами за чашкой кофе, задать интересующие их вопросы, ознакомится с деятельностью партнеров ток-форума. Также, каждый посетитель мог детально ознакомится с работами художников, представленными в галерее.

На протяжении всего мероприятия, художники Марина Громенко и Мария Кривопишина , отталкиваясь от обсуждений, которые звучали на форуме, вдохновленные присутствующими бизнес лидерами, изобразили собирательный портрет-образ современного руководителя. Все присутствующие были одновременно и наблюдателями, и непосредственными участниками, и фактически частью некой арт-стори, созданной на их глазах. В конце мероприятия директор Арт-центра Я.Гретера Леонора Янко провела аукцион картин, написанных художниками во время форума. В своих картинах «Слияние» (автор Марина Громенко) и «Лидер» (автор Мария Кривопишина) художники изобразили виденье внутреннего мира современного руководителя бизнеса. На средства, вырученные от продажи представленных картин, будут приобретены новогодние подарки для детского центра «В дитячих долонях», который находится под патронатом Геннадия Пампухи.



Ньюсмейкер:
Независимый институт судебных экспертиз
Телефон: 5813080

Страны: Украина
Тематические сайты: Мероприятия, Законодательство, право, Конкурентоспособность, Стандартизация, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: