Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.11.2013 10:59  Просмотров всего: 5628; сегодня: 2.

В Брянскэнерго встретили 55-тысячного клиента


В Брянскэнерго встретили 55-тысячного клиента

В Брянскэнерго встретили 55-тысячного клиента

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» встретил 55-тысячного клиента. Им стал 33-летний житель Брянска Максим Шматов, обратившийся в местное отделение ЦОКа с заявлением на технологическое присоединение жилого дома в деревне Дубровка.

Сотрудники Управления взаимоотношений с клиентами филиала вручили юбилейному клиенту памятные подарки. Максим Иванович поблагодарил специалистов Брянскэнерго за профессионализм, отзывчивость и добросовестность. «Я достаточно часто обращаюсь в ЦОК – и каждый раз его специалисты относятся ко мне с вниманием, оперативно и качественно оформляют всю необходимую документацию. В общем, мне, как клиенту, приятно иметь дело с такой серьезной организацией как Брянскэнерго», - подчеркнул он.

По словам начальника Центра обслуживания клиентов Брянскэнерго Григория Плевкова, благодаря высокому уровню обслуживания потребителей специалистами ЦОКов, у жителей Брянской области складывается положительное мнение о компании. Об этом, в частности, свидетельствует получаемая от потребителей обратная связь. Так, с начала текущего года в ЦОК Брянскэнерго поступило более трёхсот положительных отзывов о качестве предоставляемых услуг.

Для удобства потребителей в МРСК Центра действует прямая линия энергетиков (звонок бесплатный), с помощью которой можно получить ответы на все вопросы, касающиеся деятельности электросетевой компании.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

Телефон: 8 800 50 50 115

Субъекты РФ: Брянская область
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Технологии, Праздники, памятные даты, юбилеи, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: