Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.11.2013 17:41  Просмотров всего: 3782; сегодня: 2.

«ГрузовичкоФ» помог армии


«ГрузовичкоФ» помог армии

«ГрузовичкоФ» помог армии

В конце ноября в Михайловской военной артиллерийской академии Санкт-Петербурга состоялся 6-й международный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя России старшего лейтенанта Шевелева С.Ю. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала помощь в проведении турнира, бесплатно доставив необходимое оборудование.

В первенстве участвовали около восьмидесяти спортсменов, в основном курсанты. Участвовали представители сборных команд от семи факультетов академии, базы обеспечения академии (г. Луга) и сборная команда Калининского района. Помимо россиян в борьбу за награды включились военные Монголии, Казахстана, Южной Осетии, Азербайджана, Кыргыстана и даже Никарагуа. Иностранные студенты проходят военную подготовку в академии.

В данном виде единоборстве полностью разрешена ударная и борцовская техники, поэтому состязание было захватывающими, а все поединки зрелищными. В командном зачете бронза досталась курсантам-иностранцам, серебро заслужили будущие десантники и морпехи, а их товарищи с первого факультета общего профиля забрали золото. В скором времени победители первенства отправятся на чемпионат Петербурга по армейскому рукопашному бою.

На турнире присутствовал и судил поединки титулованный борец Иван Давиденко. 12 ноября Иван Давиденко получил титул чемпиона мира по боевому самбо, завоевав золотую медаль в весовой категории 62 кг на проходившем в Риге чемпионате мира. В финале этого турнира россиянин выиграл у монгольского самбиста Дамланпурева Баасанху. Вскоре ему предстоит участие в Международной матчевой встрече «Сборная России — сборная мира. Битва Чемпионов 6».


Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт−Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.



Ньюсмейкер:
Грузовичкоф — 237 публикаций

Сайт: www.gruzovichkof.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: