Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.10.2013 19:39  Просмотров всего: 4366; сегодня: 2.

В «Доме на Московской» выданы первые ключи


В «Доме на Московской» выданы первые ключи

В «Доме на Московской» выданы первые ключи

26 октября состоялся городской праздник, посвященный выдаче первых ключей покупателям квартир в ЖК «Дом на Московской» (г. Щелково). Торжество было организовано застройщиком объекта – компанией «Индустрия Проектов» – и партнером по реализации квартир – компанией «БЕСТ-Новострой».

Пять первых связок ключей от квартир были выданы будущим жильцам «Дома на Московской», который готовится к вводу в эксплуатацию уже в ноябре текущего года! Счастливых покупателей торжественно поздравили руководитель проекта «Дом на Московской» Владислав Козулинш и руководитель по запуску проектов компании «БЕСТ-Новострой» Елена Емелина.

Для всех желающих провели моментальную лотерею с розыгрышем ценных призов, которые способны порадовать любого новосела. Были вручены три главных приза – блендер, тостер и мультиварка, а также пять премиальных сертификатов программы компании «БЕСТ-Новострой» «Живем вместе», участникам которой предоставляются спецусловия и скидки на приобретение товаров для дома, ремонта и декора.

Многие пришли на праздник с детьми, для которых здесь была организована развлекательная программа от профессиональных аниматоров. А с розовым слоном, который приветствовал гостей, с радостью фотографировались на память и взрослые, и дети. Также малышам подарили мягкие игрушки.

Так как в празднике участвовали не только сами обладатели первых ключей, их друзья и родственники, но и соседи из ближайших домов и жители Щелкова, многим захотелось взглянуть на дом и интерьеры квартир изнутри. Поэтому была организована экскурсия на объект, и каждый смог посмотреть на квартиры с отделкой, а при желании – выбрать понравившуюся!

Надеемся, что этот субботний осенний день подарил всем собравшимся отличное настроение!



Ньюсмейкер:
БЕСТ-Новострой — 918 публикаций

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Деловые предложения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: