Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.09.2013 14:38  Просмотров всего: 8758; сегодня: 2.

Конференция для аграриев в Крыму!


Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

Конференция для аграриев в Крыму!

В городе Евпатория 22-23 августа прошла первая научно-прикладная конференция «Мир аграрных технологий». Организатором данного мероприятия выступила Группа Компаний «Biona», на производственной базе которой и проводились основные мероприятия.

На конференцию были приглашены ведущие компании аграрного бизнеса со всей Украины: «АгроПродИнвест», «Проминь Галичина», «Зерновые компании Хорс», «Агротрейд», «БиоАгро», «Золотой рассвет агро», «Трайгон Фарминг», «Дружба Народов», «Днепр Белогорье» и др.

В рамках конференции «Мир аграрных технологий», специалисты компаний побывали с экскурсией в научно-исследовательской лаборатории и на производстве биофабрики «СХП «Нива», в которой смогли увидеть собственными глазами, разработку и технический процесс производства препаратов. Начальник научно-исследовательской лаборатории О.В.Труфанов информировал о результатах проводимых исследований в отделе, в том числе он осветил вопросы о совместимости биологических препаратов с пестицидами.

После экскурсии были представлены к обсуждению доклады о новых технологиях в растениеводстве. Большой интерес у специалистов вызвали выступление начальника производственного отдела ГК «Biona» Олега Панасюка о биологической технологии защиты сои от болезней и экономической эффективности применения биопрепаратов в агропромышленности. А так же доклад кандидата биологических наук, директора ТОВ «Absolut quality lab» Дмитрия Гаврелия, который говорил про современные аналитические технологии точного земледелия. Они направлены на повышение продуктивности, уменьшение себестоимости продукции и сохранение окружающей среды. Елена Пальчикова, директор по развитию Компании «Vital fields» в своем докладе рассказала про систему фарм-менеджмента для аграрных предприятий, которая включает в себя прогноз погоды для конкретного поля и прогноз рисков развития заболеваний растений.

Уместной и своевременной стала презентация начальника департамента растениеводства ГК «Biona» Александра Логвиновского про новые, более эффективные технологии выращивания зерновых культур с применением биопрепаратов.

«Такие конференции мы будем проводить ежегодно!» – заявил генеральный директор ГК «Biona» Артур Карленович Карганян – « Подобную растениеводческую конференцию мы проводили впервые. Конференция получила название ее «Мир аграрных технологий» так как мы представляем аграриям не только современные препараты для растениеводства, но и методы их применения в действующих технологических процессах аграрных предприятий, а так же предлагаем уже готовые технологии возделывания культур с препаратами нашей торговой марки. Главная цель прошедшей конференции – это обмен опытом со специалистами аграрного сектора, а так же мы готовы принять их пожелания и предложения».

Генеральным информационным партнером стал журнал «Пропозиция», журналисты которого посетили конференцию.

Группа Компаний «Biona» выражает свою благодарность всем участникам и партнерам конференции. Мы рассчитываем на длительное и плодотворное сотрудничество.



Ньюсмейкер:
Группа компаний Biona — 32 публикации

E-mail: i.manpel@biona.biz
Телефон: 0999211176

Субъекты РФ: Республика Крым
Страны: Украина
Тематические сайты: Мероприятия, Агропром и сельское хозяйство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Зерно

Поделиться: