Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.09.2013 11:52  Просмотров всего: 4737; сегодня: 2.

«За рулем» приглашает на фестиваль Subaru


«За рулем» приглашает на фестиваль Subaru

«За рулем» приглашает на фестиваль Subaru

7 сентября в подмосковном парк-отеле «Дракино» пройдет ежегодный праздник для поклонников марки Subaru – фестиваль SubaFest’13. Издательство «За рулем» выступает главным информационным партнером мероприятия.

На территории парка будет открыт технический шатер, где можно познакомиться с последними разработками Subaru. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы для детей и взрослых, выставка тюнинговых автомобилей, конкурсы с подарками. Состоится презентация автомобиля Subaru Forester, номинанта на премию Гран-при «За рулем»-2014. На трассах разной степени сложности и проходимости желающие смогут пройти тест-драйв любого автомобиля Subaru текущего модельного ряда. Также состоятся заезды участников на личных автомобилях.

Любителей активного отдыха обрадуют футбольное и волейбольное поля, столы для настольного тенниса. Для детей откроются батут, тарзан-парк, мини-зоопарк и большой шатер с развлечениями и анимацией. Перекусить можно будет в зоне питания, где гостям предложат напитки и закуски.

В этом году фестиваль Subaru пройдет под эгидой благотворительности. Фонд «Кто, если не я?» проведет сбор средств в помощь детскому социальному учреждению.

Издательство «За рулем» на SubaFest’13 представлено журналами «За рулем», «Купи авто» и газетой «За рулем – Регион. Москва». Все участники фестиваля получат в подарок свежие номера изданий.

Мероприятие состоится по адресу: Московская область, Серпуховский район, 94 км от МКАД, парк-отель «Дракино». Время проведения: 10:00-20:00. Вход свободный.



Ньюсмейкер:
Издательство За рулем — 122 публикации

E-mail: meleshin@zr.ru
Телефон: +7 495 363 47 27, доб. 2019
Моб. тел.: 8 916 622 47 30

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: