Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.09.2013 14:45  Просмотров всего: 6329; сегодня: 1.

Брянские энергетики поздравили воспитанников Мглинской школы-интерната с Днём знаний


Брянские энергетики поздравили воспитанников Мглинской школы-интерната с Днём знаний

Брянские энергетики поздравили воспитанников Мглинской школы-интерната с Днём знаний

Уже стало доброй традицией, что День знаний сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» встречают вместе с воспитанниками Мглинской школы-интерната.

Филиал уже более 15 лет шефствует над Мглинской специальной школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники филиала — частые гости в школе.

В первый день нового учебного года ребята подарили энергетикам хорошее настроение, а гости в свою очередь передали в дар воспитанникам мультимедийную технику, которая поможет овладеть современными информационными технологиями и лучше готовиться к урокам.

С напутственным словом к ребятам обратился Cоветник генерального директора, исполняющий обязанности заместителя генерального директора-директора филиала ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" Роман Стефанов. Он поздравил детей и весь педагогический коллектив с Днём знаний, пожелал ребятам успехов в учебе и выразил уверенность, что новый учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным. Роман Стефанов вручил воспитанникам подарки, отметив, что Брянскэнерго будет и в дальнейшем помогать Мглинской школе-интернату.

Воспитанники учреждения подготовили для гостей праздничную программу, по окончании которой каждый подшефный получил в подарок набор школьных принадлежностей с тематикой по профилактике детского электротравматизма.

Директор школы-интернат Михаил Ходин тепло поблагодарил сотрудников филиала за постоянное участие в жизни школы и отметил, что подарки, которые получили ребята, помогут им в освоении учебной программы.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183
Моб. тел.: +79803077003

Субъекты РФ: Брянская область
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: