Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.08.2013 18:40  Просмотров всего: 8468; сегодня: 1.

Песочная свадьба в Жемчужине


Песочная свадьба в Жемчужине

Песочная свадьба в Жемчужине

Песочная свадьба в Жемчужине

Песочная свадьба в Жемчужине

Песочная свадьба в Жемчужине

Песочная свадьба в Жемчужине

В прошедшую субботу в Гранд Отеле «Жемчужина» прошла самая настоящая «песочная церемония»!

Впервые за всю историю отеля, на нашей территории состоялась выездная церемония бракосочетания и регистрации молодоженов. Коренные жители Сочи, Евгений и Екатерина, решили соединить свои сердца в уже полюбившемся уголке родного города, где они не раз отдыхали с родителями.

К бракосочетанию Беляковы подошли очень серьезно, тщательно изучая возможные места проведения свадьбы. Ребята пришли к общему мнению, что обновленная «Жемчужина» лучше всего подойдет для этого праздничного события. И наша команда сотрудников с радостью помогла сделать этот день незабываемым! Евгений и Екатерина обменялись кольцами в парке отеля. Банкет прошел на площадке кафе «Тропикана», расположенного возле бассейна. Потрясающе украшенные столы, изысканная живая музыка, вкуснейшие блюда, красивый тропический сад вокруг скрасили теплую атмосферу любви и семейного торжества. Свой союз новобрачные решили увековечить рунической надписью « Sic erat in fatis - Так было суждено», кондитеры нанесли её на свадебный торт. Церемония соединения любящих половинок прошла в традиции одного из «гавайских» свадебных ритуалов, когда молодожены засыпают песок двух цветов в красивый сосуд в виде сердца, что символизирует соединение двух жизней в одно целое.

Команда отеля от всей души поздравляет молодоженов с бракосочетанием, желает любви и счастья!

Создайте рисунок вашей любви вместе с Гранд Отелем «Жемчужина»!



Ньюсмейкер:
Гранд Отель Жемчужина — 35 публикаций

E-mail: zhem-pr@mail.ru
Моб. тел.: 89284592488

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Вся Россия, Бизнес России, Рестораны, кафе, общественное питание, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн, Агрегатор счастья

Поделиться: