Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.08.2013 16:52  Просмотров всего: 5836; сегодня: 2.

Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в общегородском субботнике


Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники Брянскэнерго приняли участие в общегородском субботнике

В масштабной уборке города, приуроченной к 17 сентября - празднованию Дня города и 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго». Субботник состоялся в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры города.

Сотрудники исполнительного аппарата филиала взяли на себя работы по облагораживанию и уборки территории от улицы Почтовой до ул. Халтурина в пос. Чайковичи Бежицкого района г. Брянска. Энергетики также привели в порядок территорию вдоль дороги возле школы № 61.

В районах электрических сетей (РЭС) Брянскэнерго накануне праздника также пройдут субботники. Сотрудники РЭС приведут в порядок территорию, закрепленную за подразделениями.

По словам руководителя аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Руслана Завацкого, брянские энергетики таким образом внесли свой вклад в подготовку к празднованию Дня города. Участие в общегородских субботниках стало для Брянскэнерго доброй традицией. Не первый год энергетики филиала совместно с работниками Департамента ЖКХ Брянской области приводят в порядок улицы города. За участие в общегородских субботниках сотрудники филиала награждены благодарностью губернатора Брянской области.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183

Субъекты РФ: Брянская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: