Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.08.2013 12:52  Просмотров всего: 5760; сегодня: 6.

Acex Group помогла зажечь Огонь Универсиады-2013 в Казани


Acex Group помогла зажечь Огонь Универсиады-2013 в Казани

Acex Group помогла зажечь Огонь Универсиады-2013 в Казани

Огонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 был зажжен на стадионе "Казань Арена" во время торжественной Церемонии Открытия соревнований и горел 2 недели, благодаря уникальному газовому оборудованию весом около 3 тонн, доставленному специально из Австралии специалистами Acex Group.

Перевозка была организована компанией Acex комплексно: в апреле, к началу игр, газораспределительное оборудование отправлено из Австралии самолетом, и после того, как Огонь Универсиады был потушен, отправлено в обратный путь морским и автомобильным транспортом. В аэропорте Домодедово на этапе ввоза сотрудниками компании так же было организовано ускоренное таможенное оформление по Carnet ATA без оплаты таможенных пошлин .

Сложная газовая система, перевезенная для Огня Универсиады, представляет собой конструкцию, поднимающую и регулирующую пламя на высоту 55 метров над 6-тонной Чашей. Для зажжения и поддержания Огня в горелке были использованы 3 кольца пламени, что защищало его от гашения сильным ветром или проливным дождем. Уникальная конструкция была изготовлена австралийской компанией FCT Flames, эксклюзивным разработчиком олимпийского огня с 1999 года.

Специалист по контейнерным перевозкам Антон Винокуров сообщил: «Мы очень гордимся тем, что принимали участие в Универсиаде 2013. С точки зрения ответственности, для нас это уникальный проект. Быть участником события такого масштаба очень почетно и важно для нас. Мы очень рады, что на сегодняшний момент, отзывы о работе компании Acex у австралийских партнеров исключительно положительные».

Об Эстафете Огня XXVII Всемирной летней Универсиады 2013: Эстафета Огня Универсиады 2013 стала самой масштабной за всю историю FISU. 2013 факелоносцев за 365 дней побывали в 54 городах мира, посетили 50 крупнейших студенческих центров и преодолели более 150000 километров. Во время кругосветного путешествия Огня Универсиады, он преодолел 45 тысяч морских миль и объехал все пять континентов. Кульминацией этого пути стало зажжение Чаши Огня на стадионе в Казани.


Acex Group - международная транспортная компания, создана как совместный проект весомых профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывающих транспортные услуги по всему миру уже более 20 лет.

Опыт, возможности и ресурсы международных партнеров нескольких стран были объединены в единый глобальный холдинг Acex с целью предоставить клиентам комплексное решение в логистике на территории России, СНГ и стран Балтии.

Сегодня офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, СНГ и Европы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Наши складские площади во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ насчитывают более 30 000 кв.м.

Благодаря накопленным за много лет возможностям работы в СНГ пространстве, компания оказывает интегрированный сервис по любым логистическим операциям, начиная от внутренней доставки грузов внутри страны, дистрибьюции и складскому обслуживанию, до обеспечения глобальных международных (в том числе мультимодальных) перевозок любыми видами транспорта.

Наши возможности и услуги:

Воздушные грузоперевозки

Морские перевозки сборных грузов ( LCL)

Морские контейнерные перевозки (FCL)

Автомобильные перевозки сборных грузов

Мультимодальные перевозки

Обслуживание на консолидационных складах

Страхование грузов

Проектные перевозки

Перевозки опасных грузов

Экспортное и импортное таможенное оформление

Перевозка грузов на любых условиях Incoterms от EXW до DDP

Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента



Ньюсмейкер:
Acex Group — 133 публикации

Сайт: www.acex.net

Субъекты РФ: Татарстан
Страны: Австралия
Тематические сайты: Логистика, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: