Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.05.2013 11:29  Просмотров всего: 3753; сегодня: 1.

«За рулем» приглашает на Volkswagen Festival!


«За рулем» приглашает на Volkswagen Festival!

«За рулем» приглашает на Volkswagen Festival!

«За рулем» приглашает на Volkswagen Festival!

«За рулем» приглашает на Volkswagen Festival!

С 24 до 26 мая в Москве, на территории Гребного канала в Крылатском, при информационной поддержке Издательства «За рулем» проходит Volkswagen Festival.

Седьмой год подряд на фестиваль Volkswagen Fest со всей России и стран СНГ приедут как обычные, так и самые красивые и эксклюзивные модели «Фольксвагена». Организаторы ожидают около 2000 автомобилей-участников: раритетные, тюнингованные, раллийные модели, а также новинки, только-только появившиеся на российском рынке.

В программе фестиваля: выставка уникальных ретро моделей VW – T1, 411, 118, хот-род на базе VW Beetle, конкурс «Мисс VW Festival», тест-драйвы, презентации автоклубов, увлекательные конкурсы и розыгрыши, сюрпризы от партнеров мероприятия, продажа оригинальных аксессуаров VW с большими скидками, съемка Harlem Shake, барбекю, выступления музыкантов и дискотека под открытым небом. В детском уголке самые маленькие поклонники марки смогут покататься на детских автомобилях Volkswagen. Участники фестиваля также поборются во множестве номинаций, например, «Самый низкий автомобиль», «Лучшая аэрография», «Самый старый VW» и других. Кстати, на фестиваль приглашены и другие автомобили немецкого концерна: Audi, Porsсhe, Seat и Skoda.

Издательство «За рулем» на Volkswagen Fest будет представлено журналами «За рулем» и «Купи авто». Все участники фестиваля получат в подарок свежие номера изданий.



Ньюсмейкер:
Издательство За рулем — 122 публикации

E-mail: meleshin@zr.ru
Телефон: +7 495 363 47 27, доб. 2019
Моб. тел.: 8 916 622 47 30

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Бизнес России, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: