Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.05.2013 14:07  Просмотров всего: 5665; сегодня: 1.

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»


«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

«Крисмас+» принял участие в выставке «Аналитика Экспо 2013»

С 16 по 19 апреля в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошла 11-я международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо 2013».

Традиционно организатором выставки выступила Компания MVK, соорганизатором стало НП «Росхимреактив», членом которого уже не первый год является ЗАО «Крисмас+».

«Аналитика Экспо» - это ведущая выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ. Принимая во внимание запросы рынка, тематика выставки постоянно расширяется. Она организует и предоставляет единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей реактивов, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов.

Основные темы выставки:

- анализ и контроль качества;

- лабораторные технологии;

- биотехнологии / бионаука / диагностика;

- нанотехнологии.

На торжественной церемонии открытия выступила начальник отдела химической промышленности Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Сергеева И.П., отметив особую значимость подобных мероприятий для развития отрасли.

ЗАО «Крисмас+» традиционно приняло участие в работе данной выставки.

Помимо нарядного и запоминающегося стенда, на котором были представлены образцы производимого нами оборудования – как уже хорошо себя зарекомендовавшего и пользующегося заслуженной популярностью у потребителей, так и новейших разработок, компания приняла участие и в обширной деловой программе выставки.

17 апреля состоялась презентация ЗАО «Крисмас+» «Средства химического экологического контроля окружающей среды», которую провел директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев. Выступление было посвящено представлению технологий экспресс-анализа химических показателей окружающей среды (воды, водных вытяжек, воздуха и промвыбросов, пищевых продуктов, специальных сред), выполняемого с применением оборудования производства компании ЗАО «Крисмас+». Дан обзор унифицированных технологий, позволяющих выполнять разноуровневый экспресс-контроль на уровне сложности и затрат, предпочтительном для оператора. Приведены данные по метрологическим характеристикам, достижимые при анализе. Представлены экспонированные на стенде компании образцы оборудования, разнообразные руководства для аналитика, материалы для посетителей выставки, также интернет-ресурсы компании.

Презентация вызвала большой интерес среди посетителей и участников выставки и была организована на самом высоком уровне. А.Г. Муравьев подробно ответил на все вопросы присутствующих, связанные с темой его выступления.

Кроме этого, ЗАО «Крисмас+» в числе многих компаний приняло участие в организованном при участии компании MVK и НП «Росхимреактив» конкурсе ФГУ «Ростест-Москва» на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Конкурс проводится с 2009 года с целью выявления лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации. С гордостью сообщаем, что комплектная портативная лаборатория для разноуровневого химического контроля в полевых и лабораторных условиях стала победительницей в категории «Портативные лаборатории для химических измерений», о чем свидетельствует полученный компанией диплом. Также данная лаборатория была аттестована на Знак качества на основании экспертной оценки функциональных и метрологических характеристик, что в очередной раз подтверждает высокое качество и точность производимого ЗАО «Крисмас+» оборудования.

Организаторы выставки в лице Компании MVK выразили отдельную и особую благодарность ЗАО «Крисмас+» за активное участие в работе выставки и ее деловой программе.



Ньюсмейкер:
Крисмас+ — 72 публикации

Сайт: www.christmas-plus.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Биотехнологии, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: