Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.04.2013 08:40  Просмотров всего: 11656; сегодня: 3.

ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла


ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла

ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла

ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла

ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла

ТГК-11 вручает награды добросовестным потребителям тепла

В Томском филиале ОАО «ТГК-11» завершилась акция «Надёжный партнёр». По ее итогам 25 победителям – предприятиям и организациям, работающим в сфере промышленности, транспорта, ЖКХ, а также ряду бюджетных учреждений вручены дипломы и памятные призы.

Акция «Надёжный партнёр» организуемая ОАО «ТГК-11» среди юридических лиц Омска и Томска направлена на поощрение добросовестных потребителей тепловой энергии. Среди критериев выбора победителей – отсутствие у абонента просроченной задолженности и штрафных санкций за нарушение режимов потребления, своевременное снятие показаний приборов учета, исполнение условий договора по подготовке к отопительному сезону, проведение энергосберегающих мероприятий.

В Томске, по итогам 2012 года финалисты отбирались из почти 4 тысяч предприятий и организаций. Надёжными партнёрами Томского филиала ТГК-11 в итоге были признаны 25 участников. В их числе - «Томский промышленно-строительный банк», Тусур, ГУП «ТНЦ СО РАН», ОАО «Ростелеком» и другие.

Помимо исполнения своих обязательств перед энергетиками каждый из номинантов уделяет большое внимание проведению энергосберегающих мероприятий. Так, «Тусур» внедряет автоматизацию процессов систем отопления. ЖСК «Гранд», ТСЖ «Восход», «Мичуринское» и другие устанавливают автоматические регуляторы температуры на горячую воду и осуществляют энергосберегающие мероприятия в своих домах. «ТТИТ», «Поликлиника №1», «Станция скорой медицинской помощи» и другие бюджетные учреждения занимаются автоматизацией систем отопления.

Акция «Надёжный партнер», ежегодно проводимая ОАО «ТГК-11» стала традиционной. Все предприятия, которые в 2013 году в полном объёме исполняют условия договоров теплоснабжения, смогут претендовать на звание «Надёжный партнёр – 2013».

«Своевременность оплаты за отопление и горячую воду - одно из необходимых условий обеспечения региона топливом для успешного прохождении осенне-зимнего сезона и качественного проведения летней ремонтной кампании на генерирующих объектах, – отмечает директор Томского филиала ТГК-11, Олег Пелымский, – это позволяет энергетикам приобретать топливо, обслуживать и ремонтировать тепловые сети, запускать новые мощности, внедрять энергосберегающие технологии».

Церемония награждения победителей акции «Надёжный партнёр» по итогам 2012 года состоялась 25 апреля в Томском филиале ОАО «ТГК-11» по адресу пр. Кирова, 36.

ТГК-11 объединяет энергогенерирующие мощности Омской и Томской областей. В омском и томском филиалах компании - пять тепловых электростанций и три котельные. Установленная мощность ТГК-11 составляет 2 071 МВт электрической и 8 143 Гкал/ч тепловой энергии. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км. Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд. рублей, 100% акций контролирует ОАО «Интер РАО «ЕЭС».

ОАО «Интер РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия Интер РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет более 33,5 ГВт.



Ньюсмейкер:
ТГК-11 — 4 публикации

Субъекты РФ: Омская область, Томская область
Тематические сайты: Мероприятия, Бизнес России, Экспорт, Импорт, Потребительский рынок, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: