Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.04.2013 15:49  Просмотров всего: 7939; сегодня: 3.

Производственный холдинг «Здрава» раскроет потенциал развития при помощи InCoSol Group


Производственный холдинг «Здрава» раскроет потенциал развития при помощи InCoSol Group

Производственный холдинг «Здрава» раскроет потенциал развития при помощи InCoSol Group

Производителям продовольственных товаров в регионах приходится работать в условиях жесткой конкуренции. Ограничения федеральных сетей вынуждают их либо подстраиваться под правила ритейлеров, либо искать альтернативные варианты доведения своей продукции до потребителей. С этим столкнулся и холдинг «Здрава» - лидер по производству масложировой продукции в Кировской области.

Руководством предприятия совместно с экспертами InCoSol Group было принято решение о реализации проекта по корректировке стратегии с целью дальнейшего эффективного развития в изменяющихся рыночных условиях.

«Предварительный анализ ситуации показал, что для дальнейшего развития их многопрофильного бизнеса требуются определение приоритетных направлений деятельности холдинга и корректировка существующей концепции позиционирования товаров, - подчеркивает Илья Сыресин, руководитель практики BSC InCoSol Group. - Это повлечет за собой изменения в системе финансового управления, маркетинга и продаж».

Реализация проекта проходит поэтапно. Первый этап - корпоративный семинар-тренинг, посвященный вопросам формализации стратегии, состоялся в конце февраля. Его участниками стали ключевые сотрудники предприятия. По итогам мероприятия они поблагодарили экспертов за профессиональные консультации, отметили практическую применимость полученной информации, конструктивный подход к ее подаче и ценность практических занятий.

Последующие работы планируется проводить в формате сессий с активным вовлечением в процесс топ-менеджеров компании. Это позволит максимально задействовать внутренние ресурсы холдинга и повысит эффективность разрабатываемой стратегии.

Скорректированная стратегия послужит толчком к выходу производственного холдинга «Здрава» на следующий этап развития и повысит результативность деятельности предприятия.

О компаниях:

Производственный холдинг «Здрава» (www.zdrava.com) – компания-лидер Кировской области по производству экологически безопасных продуктов питания. На предприятии производится широкая линейка соусов и приправ, в числе которых традиционные майонезы и кетчупы, горчица и аджика, оливковое и подсолнечное масла, маргарины и спреды. Продукция торговой марки «Здрава» отличается высоким качеством и доступными ценами.

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по привлечению инвестиционного капитала и получению от него максимально эффективной отдачи. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.


InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group (www.incosol.ru) – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.



Ньюсмейкер:
InCoSol Group — 46 публикаций

Субъекты РФ: Кировская область
Тематические сайты: Консалтинг, Технологии, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: