Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.03.2013 14:05  Просмотров всего: 32827; сегодня: 1.

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013


«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

«8 канал» открывает Estet Fashion Week: весна-2013

Весна официально вступила в свои права. Самое время окунуться в переменчивый и непредсказуемый мир моды. «8 канал» дарит своим телезрителям такую возможность. С 18 по 23 марта в Москве при информационной поддержке «8 канала» пройдет Международная неделя моды Estet Fashion Week: весна-2013 – пятый юбилейный сезон Недели моды, ставшей знаковым явлением фэшн-жизни столицы.

Главной идеей Estet Fashion Week стало концептуальное объединение в показах мира ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды. Многими экспертами такое решение было названо перспективным трендом современной моды. Все показы сопровождают роскошные украшения Ювелирного дома «Эстет» и бренда Bijou Tresor.

В этом сезоне Estet Fashion Week (ранее – Неделя моды от «Эстет») не только поменяла свое название, но и стала на день больше – в связи с резко увеличившимся числом достойных и самобытных дизайнеров, изъявивших желание стать участниками Estet Fashion Week. Теперь это целых шесть дней блеска, шика, fashion-новаций и открытий.

Интригующим моментом показов станет участие в них знаменитостей. На подиум Международной недели моды Estet Fashion Week выйдут: резидентки Comedy Woman (показ Юлии Журавель, 20 марта); телеведущая Первого канала Роза Сябитова (показ Екатерины Бутаковой, 20 марта); певица Натали, актриса и телеведущая Наталья Рудова («Татьянин день», «Универ»), актриса Мирослава Карпович («Папины дочки»), телеведущая и дизайнер Виктория Десятникова, певица и модель Катя Баженова, певица и режиссер Мария Скобелева, модель, дизайнер и телеведущая Эмилия Вишневская, VJ RU.TV Диля, телеведущая и певица Лера Кондра, DJ Сандра и Мила (показ Юлии Лапшиной, 19 марта); певица Вика Цыганова, советская и российская актриса, Народная артистка России Лариса Лужина («Вертикаль», «Гонщики), телеведущая и продюсер Елизавета Богорова, зам. генерального директора Клуба «Российский Парламентарий» Госдумы РФ Людмила Семилетенко (показ Ассоциации модельеров России, 20 марта). В этот же день впервые на подиум выйдет самый успешный российский художник современности Никас Сафронов, что станет несомненной интригой вечера.

Настоящая сенсация ожидает фэшн-сообщество 21 марта. В этот день, в рамках тематического дня «ЭкоМода» состоится совместный показ итальянского бренда C&C Milano и популярной телеведущей Ольги Бузовой, которая ярко дебютировала в качестве дизайнера в прошлом сезоне Estet Fashion Week. 21 марта вас ждет интрига по всем законом итальянского жанра: стильное шоу, модели для настоящей dolce vita, а также присутствие на подиуме известных российских футболистов.

Как и в прошлом сезоне, «изюминкой» программы Estet Fashion Week станут тематические дни, отражающие самые передовые и модные веяния дизайнерской мысли, а также затрагивающие культурно-исторический и социальные аспекты современной жизни. Выбранные темы показов интригуют своей многогранностью и новизной!

Все шесть дней показы на Estet Fashion Week будут предваряться пресс-конференциями, «круглыми столами» и мастер-классами, во многом раскрывающими суть и концепции заявленных тематических дней программы.

Открытие Estet Fashion Week состоится 18 марта в Ювелирном доме «Эстет» по адресу: улица Веткина, 4. Начало в 17.30.

Следуйте за трендом вместе с «8 каналом»!

Подробный репортаж с Estet Fashion Week смотрите на «8 канале» в программе «Онлайн» 23 Марта 2013 года!



Ньюсмейкер:
8 канал — 120 публикаций

E-mail: pr-prc.tv@yandex.ru
Моб. тел.: 8-925-0-777-162

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Стиль, мода, дизайн, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: