Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.02.2013 08:24  Просмотров всего: 11473; сегодня: 4.

Первый новый Volvo FH передан владельцу


Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH передан владельцу

На этой неделе первый новый Volvo FH отправился в путь. Жан-Пьер Дюкурно, гордый обладатель тягача FH последней серии, получил ключи от своего приобретения в Вольво Трак Центре французского города Руасси-ан-Франс.

Под громкие аплодисменты и счастливые улыбки ключи от нового автомобиля были переданы его владельцу в Вольво Трак Центре Руасси-ан-Франс, расположенному недалеко от Парижа.

«Мы польщены и очень гордимся тем, что стали первой транспортной компанией, в парке которой появится эта новинка, — говорит Жан-Пьер Дюкурно, управляющий вместе с сыновьями компанией Transports Ducournau. — Новый Volvo FH хорош как снаружи, так и внутри. Я был поражен его комфортом и невероятной обзорностью».

Г-н Дюкурно с сентября ждал момента, когда можно будет забрать свой тягач. Именно тогда он стал победителем благотворительного аукциона на eBay, предложив самую высокую ставку в размере 150000 евро за новый FH.

«Это действительно потрясающая модель. Но я и не ожидал ничего, кроме самого высокого качества», — рассказывает Жан-Пьер Дюкурно. Помимо прочего, владелец впечатлен курсовой устойчивостью автомобиля. По его словам, новый Volvo FH является лучшим из всех доступных на данный момент тяжелых коммерческих автомобилей. «Несмотря на то, что это грузовое транспортное средство, уровень его комфорта не уступает лимузину», — комментирует владелец.

Г-н Дюкурно знает, о чем говорит. Почти все автомобили в парке компании Transports Ducournau — Volvo. За годы деятельности было опробовано много различных моделей Volvo, начиная от F89 1974 года выпуска, и заканчивая самым современным на сегодня новым Volvo FH. Всего в парке насчитывается более 300 единиц.

Новый FH является результатом многих лет упорной работы и своего рода революционным этапом для индустрии тяжелого транспорта.

«Я счастлив и тронут. Это автомобиль, появления которого вся наша отрасль ждала с таким нетерпением. Он олицетворяет будущее», — делится своими впечатлениями Президент Volvo Trucks во Франции Жан-Ноэль Тено.

В марте Жан-Пьер Дюкурно отправится в Южную Африку, чтобы лично передать средства от аукциона благотворительной организации Star for Life. Организация занимается проведением образовательных программ с целью прекращения распространения ВИЧ-инфекции среди молодых людей.

Факты

О компании Ducournau Transports

Жан-Пьер Дюкурно основал компанию в 1971 году. Главный офис компании находится в городе Флассан-сюр-Иссоль, расположенном недалеко от Тулона на юге Франции. В транспортном и логистическом подразделениях компании Ducournau Transports трудится 400 сотрудников, а автомобильный парк насчитывает 300 единиц. Компания является членом транспортной группы ASTRE.

О Жане-Пьере Дюкурно

Возраст: 64

Семейное положение: женат, имеет двух сыновей.

Должность: Управляющий директор холдинговой компании SA Ducournau Jean-Pierre и сыновья. Управляет компанией вместе с сыновьями: Тьерри, Управляющим директором Ducournau Transports, и Фредериком, Управляющим директором Ducournau Logistique.

О благотворительном аукционе на eBay

Первый новый тягач Volvo FH был продан на благотворительном аукционе eBay в сентябре 2012 года. В торгах участвовало 35 человек со всей Европы. Жан-Пьер Дюкурно стал победителем, предложив самую высокую ставку в размере 150000 евро. Все средства от аукциона будут переданы благотворительной организации Star for Life, которая ведет уникальные образовательные программы, призванные остановить распространение ВИЧ-инфекции среди молодого населения Южной Африки.



Ньюсмейкер:
Автомобильный бизнес

Страны: Франция
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ, Бизнес России, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: