Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.02.2013 16:52  Просмотров всего: 7238; сегодня: 1.

Золотой диплом ТПП РФ к 20-летию «ПРОМБИОФИТ»


Золотой диплом ТПП РФ к 20-летию «ПРОМБИОФИТ»

Золотой диплом ТПП РФ к 20-летию «ПРОМБИОФИТ»

Приказом Президента ТПП РФ №5 от 17.01.2013 г. малое инновационно-техническое предприятие «ПРОМБИОФИТ» за большой вклад в развитие малого предпринимательства в России, многолетнее плодотворное сотрудничество с ТПП РФ и в связи с 20-летием со дня образования награждено Дипломом Торгово промышленной палаты Российской Федерации.

27 января 1993 года начало свою деятельность малое российское инновационно-техническое предприятие "ПРОМБИОФИТ". С момента основания и по настоящее время главной задачей предприятия является обеспечение предприятий малого и среднего бизнеса эффективным оборудованием. Более двадцати видов фасовочно-упаковочного, этикетировочного, технологического оборудования разработано и производится специалистами предприятия. Выпускаемое предприятием оборудование позволяет создавать цеха по производству пищевой, косметической, фармацевтической продукции, по изготовлению строительных отделочных материалов, топливных композиций, бытовой химии, специальных технических смесей и т. д.

Вся продукция предприятия сертифицирована, девять разработок предприятия защищены патентами и свидетельствами Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Разработки специалистов предприятия отмечены десятками дипломов международных выставок, золотыми и серебряными медалями, двум комплексным разработкам присвоен Знак качества XXI века, в 2006 году предприятие вошло в четверку лучших в стране малых промышленных предприятий Национального конкурса ТПП РФ "Золотой Меркурий" и награждено Большой Золотой Медалью, ИТП "ПРОМБИОФИТ" внесено в Реестр конкурентоспособных экспортно-ориентированных предприятий г. Москвы в раздел "Лучшие компании". Более, чем на 2500 предприятиях на всей территории Российской Федерации успешно работает оборудование с маркой "ПРОМБИОФИТ". Также оборудование с этой маркой работает в двенадцати зарубежных странах.

На постоянной основе предприятием проводятся мероприятия по подготовке молодых профессиональных кадров - практические занятия и лекции для студентов (МГУПП, МГТУ им. Н. Баумана), подготовка материалов для учебных пособий, справочников, технические публикации в специализированных журналах.

Более десяти лет предприятие оказывает постоянную финансовую помощь детям-сиротам и престарелым людям Дома Милосердия в поселке Саракташ Оренбургской области.

Важнейшим фактором успешного продвижения продукции на рынке являются положительные отзывы о качестве продукции и услуг предприятия ИТП "ПРОМБИОФИТ", которые распространяются самими покупателями. Без преувеличения можно сказать, что за двадцать лет существования название "ПРОМБИОФИТ" стало общероссийским брендом в области оборудования для малого и среднего бизнеса.

В торжественном ужине в честь 20-летия предприятия приняли участие сотрудники и ветераны предприятия. При вручении коллективу Золотого диплома ТПП РФ по традиции звучал тост: "Слава ПРОМБИОФИТу!".



Ньюсмейкер:
ИТП Промбиофит — 71 публикация

Сайт: www.prombiofit.com
E-mail: itp@prombiofit.com
Телефон: (499)150-2764
Моб. тел.: 8-916-747-2746

Субъекты РФ: Оренбургская область
Тематические сайты: Инновационный бизнес, Технологии, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: