Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.01.2013 14:10  Просмотров всего: 6120; сегодня: 4.

«Нестле Кубань» выступила партнером Бала прессы


«Нестле Кубань» выступила партнером Бала прессы

«Нестле Кубань» выступила партнером Бала прессы

«Нестле Кубань» выступила партнером Бала прессы

Более 350 журналистов со всей Кубани собрались 15 января 2013 года в Краснодаре на Бале прессы, приуроченном ко Дню российской печати. «Нестле Кубань» выступила официальным партнером мероприятия.

В этот день в краснодарском «Галич-Холле» чествовали звезд кубанской журналистики – победителей региональных творческих конкурсов, много говорили о роли СМИ в обществе, силе слова, преданности любимой профессии. Организаторами праздника выступили Краснодарское краевое отделение Союза журналистов России и департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края.

В церемонии награждения победителей приняли участие Губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев и вице-губернатор Галина Дмитриевна Золина, которые высоко оценили работу кубанских журналистов в непростом для края 2012 году.

Бал прессы стал ярким и незабываемым событием не только для победителей, но и для всех гостей. Поздравления и напутствия от мэтров журналистики, интересная концертная программа и атмосфера торжественности, созданная организаторами, обеспечили успех мероприятия. По традиции в этот день фабрика «Нестле Кубань» угощала всех гостей Бала горячим кофе NESCAFÉ.

На протяжении шести лет компания «Нестле Кубань» оказывает активную поддержку творческим и социальным проектам, направленным на развитие журналистского сообщества в Краснодарском крае. Программы в области социального партнерства являются неотъемлемой составляющей стратегии развития «Нестле» в России и во всем мире.



Ньюсмейкер:
Нестле Кубань — 35 публикаций

Субъекты РФ: Костромская область, Краснодарский край, Центральный федеральный округ , Южный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: СМИ, медиа, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: