Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.12.2012 09:40  Просмотров всего: 6317; сегодня: 3.

Певица Ярослава встретит Новый Год на Главной сцене Страны!


Певица Ярослава встретит Новый Год на Главной сцене Страны!

Певица Ярослава встретит Новый Год на Главной сцене Страны!

Певица Ярослава встретит Новый Год на Главной сцене Страны!

В преддверии новогодних праздников артисты подводят итоги уходящего года. Певица Ярослава - не исключение. Именно 2012-й стал для певицы очень плодотворным. Именно в этом году украинский шоу-бизнес открыл для себя эту талантливую артистку. Премьерным выступлением стал ежегодный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», на который певицу пригласила сама Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева.

Меньше, чем за полгода певица подготовила дебютную шоу-программу, которую уже смогли увидеть зрители во всех уголках Украины. Тур артистки охватил множество крупных городов, таких как Запорожье, Днепропетровск, Кировоград, Николаев, Харьков, Донецк, Херсон, Полтава, Ужгород, Львов, Одесса, Ялта. Кроме того, подопечная Сергея Кузина дала несколько концертов в России и ОАЭ, где ее встречала публика не менее тепло, чем в родной стране.

Главное отличие певицы Ярославы от большинства представительниц украинского шоу-биза – это не только замечательный вокал, но и виртуозная игра на гитаре, а также авторство собственных песен. Только за этот год артистка написала более десяти треков, многие из которых уже стали настоящими хитами.

Видеоработы Ярославы занимают топовые места в чартах на главных музыкальных телеканалах.

Новый Год артистка также будет встречать на сцене. На 31 декабря у певицы Ярославы запланировано два концерта – в Дворце «Украина» в 18.00 и на Майдане Независимости в 21.00. Так что все поклонники смогут отпраздновать главный праздник года вместе с любимой певицей. Приходите!



Ньюсмейкер:
Певица Yaroslava — 3 публикации

E-mail: ya.lysenko@ukr.net
Моб. тел.: 0638718535

Страны: Украина
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: